Индивидуальная гонка, 15км, Чалтырь

  • Дистанция: 15.6 км.
  • Начало: 15 июля 2017 г. 10:00
  • Тип: гонка

Результаты:

  • Основной
  • Групповой
ФИО Время Ср. скорость Отставание Очки
1. Попов Сергей 00:20:32.75 45.4 км/ч 30
2. Хрущёв Владимир 00:21:58.98 42.4 км/ч +00:01:26 25
3. Булда Дмитрий 00:22:16.85 41.9 км/ч +00:01:44 22
4. Гамаюнов Владимир 00:22:27.61 41.5 км/ч +00:01:54 20
5. Валерьянов Дмитрий 00:22:32.51 41.4 км/ч +00:01:59 19
6. Шевченко Александр 00:22:32.64 41.4 км/ч +00:01:59 18
7. Попов Андрей 00:22:39.51 41.2 км/ч +00:02:06 17
8. Ефремов Алексей 00:22:40.44 41.1 км/ч +00:02:07 16
9. Ковтуненко Александр 00:22:57.28 40.6 км/ч +00:02:24 15
10. Кручина Павел 00:23:02.91 40.5 км/ч +00:02:30 14
11. Буйновский Денис 00:23:29.95 39.7 км/ч +00:02:57 13
12. Антонов Алексей 00:23:38.35 39.5 км/ч +00:03:05 12
13. Пудло Игорь 00:24:04.61 38.8 км/ч +00:03:31 11
14. Солодовников Георгий 00:24:06.38 38.7 км/ч +00:03:33 10
15. Герасимов Константин 00:24:08.18 38.7 км/ч +00:03:35 9
16. Шитов Валерий 00:24:20.77 38.3 км/ч +00:03:48 8
17. Куць Александр 00:25:08.96 37.1 км/ч +00:04:36 7
18. Браташ Андрей 00:25:17.11 36.9 км/ч +00:04:44 6
19. Григоренко Клим 00:25:22.87 36.8 км/ч +00:04:50 5
20. Казьмин Сергей 00:25:38.96 36.4 км/ч +00:05:06 5
21. Скасырский Артём 00:25:39.09 36.4 км/ч +00:05:06 5
22. Семёнов Дмитрий 00:25:39.36 36.4 км/ч +00:05:06 5
23. Зимницкий Владислав 00:25:54.08 36.0 км/ч +00:05:21 5
24. Лобановский Владимир 00:26:07.31 35.7 км/ч +00:05:34 5
25. Галас Фёдор 00:26:13.67 35.6 км/ч +00:05:40 5
26. Сёмин Борис 00:26:29.05 35.2 км/ч +00:05:56 5
27. Фисенко Виктория 00:27:02.82 34.5 км/ч +00:06:30 5
28. Пухов Сергей 00:27:08.45 34.4 км/ч +00:06:35 5
29. Селин Роман 00:27:15.26 34.2 км/ч +00:06:42 5
30. Рябов Николай 00:27:21.32 34.1 км/ч +00:06:48 5
31. Ерофеев Михаил 00:27:41.91 33.7 км/ч +00:07:09 5
32. Шубный Максим 00:27:44.04 33.6 км/ч +00:07:11 5
33. Бабешко Ирина 00:27:47.28 33.6 км/ч +00:07:14 5
34. Швырёв Валерий 00:27:48.81 33.5 км/ч +00:07:16 5
35. Пимонов Андрей 00:28:07.24 33.2 км/ч +00:07:34 5
36. Дедович Анна 00:28:25.82 32.8 км/ч +00:07:53 5
37. Лукашов Владимир 00:28:28.13 32.8 км/ч +00:07:55 5
38. Усачёв Михаил 00:29:13.53 31.9 км/ч +00:08:40 5
39. Семёнова Ирина 00:29:45.62 31.4 км/ч +00:09:12 5
40. Куць Софья 00:30:05.70 31.0 км/ч +00:09:32 5
41. Кук Крис 00:30:11.91 30.9 км/ч +00:09:39 5
42. Баян Гарабед 00:30:31.53 30.6 км/ч +00:09:58 5
43. Полешкин Сергей 00:30:53.56 30.2 км/ч +00:10:20 5
ФИО Время Ср. скорость Очки
Группа "Леди"
1. Фисенко Виктория 00:27:02.82 34.5 км/ч 30
2. Бабешко Ирина 00:27:47.28 33.6 км/ч 25
3. Дедович Анна 00:28:25.82 32.8 км/ч 22
4. Семёнова Ирина 00:29:45.62 31.4 км/ч 20
5. Куць Софья 00:30:05.70 31.0 км/ч 19
Группа до 29 лет
1. Булда Дмитрий 00:22:16.85 41.9 км/ч 30
2. Буйновский Денис 00:23:29.95 39.7 км/ч 25
3. Григоренко Клим 00:25:22.87 36.8 км/ч 22
4. Скасырский Артём 00:25:39.09 36.4 км/ч 20
Группа от 30 до 39 лет
1. Попов Сергей 00:20:32.75 45.4 км/ч 30
2. Валерьянов Дмитрий 00:22:32.51 41.4 км/ч 25
3. Антонов Алексей 00:23:38.35 39.5 км/ч 22
4. Казьмин Сергей 00:25:38.96 36.4 км/ч 20
5. Зимницкий Владислав 00:25:54.08 36.0 км/ч 19
6. Лобановский Владимир 00:26:07.31 35.7 км/ч 18
7. Галас Фёдор 00:26:13.67 35.6 км/ч 17
8. Пухов Сергей 00:27:08.45 34.4 км/ч 16
9. Селин Роман 00:27:15.26 34.2 км/ч 15
10. Шубный Максим 00:27:44.04 33.6 км/ч 14
11. Швырёв Валерий 00:27:48.81 33.5 км/ч 13
Группа от 40 до 49 лет
1. Ковтуненко Александр 00:22:57.28 40.6 км/ч 30
2. Кручина Павел 00:23:02.91 40.5 км/ч 25
3. Солодовников Георгий 00:24:06.38 38.7 км/ч 22
4. Герасимов Константин 00:24:08.18 38.7 км/ч 20
5. Куць Александр 00:25:08.96 37.1 км/ч 19
6. Браташ Андрей 00:25:17.11 36.9 км/ч 18
7. Семёнов Дмитрий 00:25:39.36 36.4 км/ч 17
8. Сёмин Борис 00:26:29.05 35.2 км/ч 16
9. Пимонов Андрей 00:28:07.24 33.2 км/ч 15
10. Усачёв Михаил 00:29:13.53 31.9 км/ч 14
11. Баян Гарабед 00:30:31.53 30.6 км/ч 13
Группа от 50 до 59 лет
1. Хрущёв Владимир 00:21:58.98 42.4 км/ч 30
2. Гамаюнов Владимир 00:22:27.61 41.5 км/ч 25
3. Попов Андрей 00:22:39.51 41.2 км/ч 22
4. Ефремов Алексей 00:22:40.44 41.1 км/ч 20
5. Пудло Игорь 00:24:04.61 38.8 км/ч 19
6. Шитов Валерий 00:24:20.77 38.3 км/ч 18
7. Ерофеев Михаил 00:27:41.91 33.7 км/ч 17
Группа старше 60 лет
1. Шевченко Александр 00:22:32.64 41.4 км/ч 30
2. Рябов Николай 00:27:21.32 34.1 км/ч 25
3. Лукашов Владимир 00:28:28.13 32.8 км/ч 22
4. Кук Крис 00:30:11.91 30.9 км/ч 20
5. Полешкин Сергей 00:30:53.56 30.2 км/ч 19