Индивидуальная гонка, 15км, Берёзовая Роща

  • Дистанция: 15.2 км.
  • Начало: 19 августа 2017 г. 8:30
  • Тип: гонка

Результаты:

  • Основной
  • Групповой
ФИО Время Ср. скорость Отставание Очки
1. Попов Сергей 00:21:23.20 42.6 км/ч 30
2. Шевченко Александр 00:23:07.57 39.4 км/ч +00:01:44 25
3. Валерьянов Дмитрий 00:23:08.44 39.4 км/ч +00:01:45 22
4. Хрущёв Владимир 00:23:08.87 39.4 км/ч +00:01:45 20
5. Гамаюнов Владимир 00:23:16.73 39.2 км/ч +00:01:53 19
6. Богачёв Денис 00:23:21.78 39.0 км/ч +00:01:58 18
7. Булда Дмитрий 00:23:24.31 39.0 км/ч +00:02:01 17
8. Шевченко Виталий 00:23:40.43 38.5 км/ч +00:02:17 16
9. Кадиев Мурад 00:23:44.93 38.4 км/ч +00:02:21 15
10. Лобановский Владимир 00:23:48.99 38.3 км/ч +00:02:25 14
11. Ковтуненко Александр 00:24:07.56 37.8 км/ч +00:02:44 13
12. Попов Андрей 00:24:08.60 37.8 км/ч +00:02:45 12
13. Шевченко Евгений 00:24:21.11 37.5 км/ч +00:02:57 11
14. Ефремов Алексей 00:24:49.23 36.7 км/ч +00:03:26 10
15. Кручина Павел 00:24:58.39 36.5 км/ч +00:03:35 9
16. Солодовников Георгий 00:25:09.85 36.2 км/ч +00:03:46 8
17. Герасимов Константин 00:25:27.29 35.8 км/ч +00:04:04 7
18. Браташ Андрей 00:25:40.46 35.5 км/ч +00:04:17 6
19. Куць Александр 00:25:56.12 35.2 км/ч +00:04:32 5
20. Красильников Роман 00:26:02.61 35.0 км/ч +00:04:39 5
21. Пак Сергей 00:26:15.81 34.7 км/ч +00:04:52 5
22. Казьмин Сергей 00:26:16.63 34.7 км/ч +00:04:53 5
23. Трудик Константин 00:26:32.37 34.4 км/ч +00:05:09 5
24. Рябов Николай 00:27:06.30 33.6 км/ч +00:05:43 5
25. Семёнов Дмитрий 00:27:12.81 33.5 км/ч +00:05:49 5
26. Кушнарев Роман 00:27:33.28 33.1 км/ч +00:06:10 5
27. Шитов Валерий 00:27:33.87 33.1 км/ч +00:06:10 5
28. Скасырский Артём 00:28:01.28 32.5 км/ч +00:06:38 5
29. Бринк Иван 00:28:05.59 32.5 км/ч +00:06:42 5
30. Шубный Максим 00:28:19.58 32.2 км/ч +00:06:56 5
31. Сёмин Борис 00:28:39.34 31.8 км/ч +00:07:16 5
32. Лаптев Николай 00:28:40.02 31.8 км/ч +00:07:16 5
33. Семененко Владимир 00:28:54.49 31.5 км/ч +00:07:31 5
34. Куденко Андрей 00:29:07.90 31.3 км/ч +00:07:44 5
35. Градницын Богдан 00:29:12.62 31.2 км/ч +00:07:49 5
36. Швырёв Валерий 00:29:20.68 31.1 км/ч +00:07:57 5
37. Бабешко Ирина 00:29:36.25 30.8 км/ч +00:08:13 5
38. Маснев Сергей 00:30:07.90 30.3 км/ч +00:08:44 5
39. Ковалёв Дмитрий 00:30:39.26 29.8 км/ч +00:09:16 5
40. Фисенко Виктория 00:30:43.28 29.7 км/ч +00:09:20 5
41. Полешкин Сергей 00:30:54.03 29.5 км/ч +00:09:30 5
42. Житенев Сергей 00:31:33.94 28.9 км/ч +00:10:10 5
43. Лукашов Владимир 00:31:46.59 28.7 км/ч +00:10:23 5
44. Назарова Ельтинэ 00:32:05.60 28.4 км/ч +00:10:42 5
45. Куць Софья 00:32:58.60 27.7 км/ч +00:11:35 5
46. Белая Анна 00:33:04.24 27.6 км/ч +00:11:41 5
47. Семёнова Ирина 00:33:19.59 27.4 км/ч +00:11:56 5
48. Мещеряков Сергей 00:35:24.03 25.8 км/ч +00:14:00 5
49. Уразбахтина Карина 00:40:12.37 22.7 км/ч +00:18:49 5
в/к. Казанков Владимир 00:26:23.82 34.5 км/ч +00:05:00 5
в/к. Нестеренко Владимир 00:25:20.20 36.0 км/ч +00:03:57 5
Ленковец Роман Сход 5
ФИО Время Ср. скорость Очки
Группа "Леди"
1. Бабешко Ирина 00:29:36.25 30.8 км/ч 30
2. Фисенко Виктория 00:30:43.28 29.7 км/ч 25
3. Назарова Ельтинэ 00:32:05.60 28.4 км/ч 22
4. Куць Софья 00:32:58.60 27.7 км/ч 20
5. Белая Анна 00:33:04.24 27.6 км/ч 19
6. Семёнова Ирина 00:33:19.59 27.4 км/ч 18
7. Уразбахтина Карина 00:40:12.37 22.7 км/ч 17
Группа до 29 лет
1. Булда Дмитрий 00:23:24.31 39.0 км/ч 30
2. Шевченко Евгений 00:24:21.11 37.5 км/ч 25
3. Скасырский Артём 00:28:01.28 32.5 км/ч 22
4. Лаптев Николай 00:28:40.02 31.8 км/ч 20
Группа от 30 до 39 лет
1. Попов Сергей 00:21:23.20 42.6 км/ч 30
2. Валерьянов Дмитрий 00:23:08.44 39.4 км/ч 25
3. Богачёв Денис 00:23:21.78 39.0 км/ч 22
4. Кадиев Мурад 00:23:44.93 38.4 км/ч 20
5. Лобановский Владимир 00:23:48.99 38.3 км/ч 19
6. Красильников Роман 00:26:02.61 35.0 км/ч 18
7. Пак Сергей 00:26:15.81 34.7 км/ч 17
8. Казьмин Сергей 00:26:16.63 34.7 км/ч 16
9. Трудик Константин 00:26:32.37 34.4 км/ч 15
10. Кушнарев Роман 00:27:33.28 33.1 км/ч 14
11. Шубный Максим 00:28:19.58 32.2 км/ч 13
12. Куденко Андрей 00:29:07.90 31.3 км/ч 12
13. Градницын Богдан 00:29:12.62 31.2 км/ч 11
14. Швырёв Валерий 00:29:20.68 31.1 км/ч 10
15. Маснев Сергей 00:30:07.90 30.3 км/ч 9
18. Ковалёв Дмитрий 00:30:39.26 29.8 км/ч 6
16. Житенев Сергей 00:31:33.94 28.9 км/ч 8
17. Мещеряков Сергей 00:35:24.03 25.8 км/ч 7
в/к. Казанков Владимир 00:26:23.82 34.5 км/ч 5
Ленковец Роман 00:00:00 Сход 5
Группа от 40 до 49 лет
1. Шевченко Виталий 00:23:40.43 38.5 км/ч 30
2. Ковтуненко Александр 00:24:07.56 37.8 км/ч 25
3. Кручина Павел 00:24:58.39 36.5 км/ч 22
4. Солодовников Георгий 00:25:09.85 36.2 км/ч 20
5. Герасимов Константин 00:25:27.29 35.8 км/ч 19
6. Браташ Андрей 00:25:40.46 35.5 км/ч 18
7. Куць Александр 00:25:56.12 35.2 км/ч 17
8. Семёнов Дмитрий 00:27:12.81 33.5 км/ч 16
9. Сёмин Борис 00:28:39.34 31.8 км/ч 15
Группа от 50 до 59 лет
1. Хрущёв Владимир 00:23:08.87 39.4 км/ч 30
2. Гамаюнов Владимир 00:23:16.73 39.2 км/ч 25
3. Попов Андрей 00:24:08.60 37.8 км/ч 22
4. Ефремов Алексей 00:24:49.23 36.7 км/ч 20
5. Шитов Валерий 00:27:33.87 33.1 км/ч 19
Группа старше 60 лет
1. Шевченко Александр 00:23:07.57 39.4 км/ч 30
2. Рябов Николай 00:27:06.30 33.6 км/ч 25
3. Бринк Иван 00:28:05.59 32.5 км/ч 22
4. Семененко Владимир 00:28:54.49 31.5 км/ч 20
5. Полешкин Сергей 00:30:54.03 29.5 км/ч 19
6. Лукашов Владимир 00:31:46.59 28.7 км/ч 18
в/к. Нестеренко Владимир 00:25:20.20 36.0 км/ч 5