Групповая гонка, 75км, Берёзовая Роща

  • Дистанция: 75 км.
  • Начало: 3 сентября 2017 г. 9:00
  • Тип: гонка

Промежуточный спринт:

1. Лобановский - 5

2. Солодовников - 3

3. Хрущев - 2

4. Валерьянов - 1

Результаты:

  • Основной
  • Групповой
ФИО Время Ср. скорость Отставание Очки
1. Антонов Алексей 01:54:53.40 39.2 км/ч 30
2. Кадиев Мурад 01:54:55.37 39.2 км/ч +00:00:01 25
3. Мухаметов Ренат 01:54:56.21 39.2 км/ч +00:00:02 22
4. Чигрин Станислав 01:55:02.03 39.1 км/ч +00:00:08 20
5. Слепков Илья 01:55:02.76 39.1 км/ч +00:00:09 19
6. Гамаюнов Владимир 01:55:03.65 39.1 км/ч +00:00:10 18
7. Глинчак Олег 01:55:04.13 39.1 км/ч +00:00:10 17
8. Булда Дмитрий 01:55:04.37 39.1 км/ч +00:00:10 16
9. Богачёв Денис 01:55:04.80 39.1 км/ч +00:00:11 15
10. Нестеренко Владимир 01:55:05.06 39.1 км/ч +00:00:11 14
11. Балабуха Владимир 01:55:05.39 39.1 км/ч +00:00:11 13
12. Хрущёв Владимир 01:55:08.22 39.1 км/ч +00:00:14 12
13. Кручина Павел 01:55:08.44 39.1 км/ч +00:00:15 11
14. Степанов Роман 01:55:09.01 39.1 км/ч +00:00:15 10
15. Лобановский Владимир 01:55:15.94 39.0 км/ч +00:00:22 9
16. Колтович Александр 01:55:23.62 39.0 км/ч +00:00:30 8
17. Попов Андрей 01:56:40.40 38.6 км/ч +00:01:47 7
18. Ковтуненко Александр 01:56:41.12 38.6 км/ч +00:01:47 6
19. Валерьянов Дмитрий 01:56:42.53 38.6 км/ч +00:01:49 5
20. Браташ Андрей 01:56:43.49 38.6 км/ч +00:01:50 5
21. Казанков Владимир 01:56:44.92 38.5 км/ч +00:01:51 5
22. Солодовников Георгий 02:03:11.29 36.5 км/ч +00:08:17 5
23. Колесников Михаил 02:04:53.40 36.0 км/ч +00:10:00 5
24. Пак Сергей 02:05:49.09 35.8 км/ч +00:10:55 5
25. Буйновский Денис 02:05:49.10 35.8 км/ч +00:10:55 5
26. Ефремов Алексей 02:06:27.08 35.6 км/ч +00:11:33 5
27. Бабешко Ирина 02:07:40.05 35.2 км/ч +00:12:46 5
28. Трофимов Владимир 02:07:44.63 35.2 км/ч +00:12:51 5
29. Шубный Максим 02:12:21.36 34.0 км/ч +00:17:27 5
30. Рябов Николай 02:14:43.34 33.4 км/ч +00:19:49 5
31. Хворов Вячеслав 02:14:44.48 33.4 км/ч +00:19:51 5
32. Семёнов Дмитрий 02:15:13.79 33.3 км/ч +00:20:20 5
33. Градницын Богдан 02:18:25.28 32.5 км/ч +00:23:31 5
34. Семёнова Ирина 02:18:32.97 32.5 км/ч +00:23:39 5
35. Васильев Вася 02:19:19.84 32.3 км/ч +00:24:26 5
36. Кулёмин Виктор 02:31:80.00 29.5 км/ч +00:37:26 5
37. Назарова Ельтинэ 02:36:34.25 28.7 км/ч +00:41:40 5
в/к. Жибцов Антон 01:55:07.41 39.1 км/ч +00:00:14 5
в/к. Кутузов Роман 2:04:53.41 36.0 км/ч +00:10:00 5
ФИО Время Ср. скорость Очки
Группа "Леди"
1. Бабешко Ирина 02:07:40.05 35.2 км/ч 30
2. Семёнова Ирина 02:18:32.97 32.5 км/ч 25
3. Назарова Ельтинэ 02:36:34.25 28.7 км/ч 22
Группа до 29 лет
1. Чигрин Станислав 01:55:02.03 39.1 км/ч 30
2. Булда Дмитрий 01:55:04.37 39.1 км/ч 25
3. Буйновский Денис 02:05:49.10 35.8 км/ч 22
в/к. Жибцов Антон 01:55:07.41 39.1 км/ч 5
в/к. Кутузов Роман 2:04:53.41 36.0 км/ч 5
Группа от 30 до 39 лет
1. Антонов Алексей 01:54:53.40 39.2 км/ч 30
2. Кадиев Мурад 01:54:55.37 39.2 км/ч 25
3. Мухаметов Ренат 01:54:56.21 39.2 км/ч 22
4. Слепков Илья 01:55:02.76 39.1 км/ч 20
5. Богачёв Денис 01:55:04.80 39.1 км/ч 19
6. Балабуха Владимир 01:55:05.39 39.1 км/ч 18
7. Лобановский Владимир 01:55:15.94 39.0 км/ч 17
8. Колтович Александр 01:55:23.62 39.0 км/ч 16
9. Валерьянов Дмитрий 01:56:42.53 38.6 км/ч 15
10. Казанков Владимир 01:56:44.92 38.5 км/ч 14
11. Колесников Михаил 02:04:53.40 36.0 км/ч 13
12. Пак Сергей 02:05:49.09 35.8 км/ч 12
13. Трофимов Владимир 02:07:44.63 35.2 км/ч 11
14. Шубный Максим 02:12:21.36 34.0 км/ч 10
15. Градницын Богдан 02:18:25.28 32.5 км/ч 9
Группа от 40 до 49 лет
1. Глинчак Олег 01:55:04.13 39.1 км/ч 30
2. Кручина Павел 01:55:08.44 39.1 км/ч 25
3. Степанов Роман 01:55:09.01 39.1 км/ч 22
4. Ковтуненко Александр 01:56:41.12 38.6 км/ч 20
5. Браташ Андрей 01:56:43.49 38.6 км/ч 19
6. Солодовников Георгий 02:03:11.29 36.5 км/ч 18
7. Семёнов Дмитрий 02:15:13.79 33.3 км/ч 17
Группа от 50 до 59 лет
1. Гамаюнов Владимир 01:55:03.65 39.1 км/ч 30
2. Хрущёв Владимир 01:55:08.22 39.1 км/ч 25
3. Попов Андрей 01:56:40.40 38.6 км/ч 22
4. Ефремов Алексей 02:06:27.08 35.6 км/ч 20
5. Кулёмин Виктор 02:31:80.00 29.5 км/ч 19
Группа старше 60 лет
1. Нестеренко Владимир 01:55:05.06 39.1 км/ч 30
2. Рябов Николай 02:14:43.34 33.4 км/ч 25
3. Хворов Вячеслав 02:14:44.48 33.4 км/ч 22
4. Васильев Вася 02:19:19.84 32.3 км/ч 20