Групповая гонка, 51км, Петровка

  • Дистанция: 51.5 км.
  • Начало: 5 мая 2018 г. 10:30
  • Тип: гонка

Результаты:

  • Основной
  • Групповой
ФИО Время Ср. скорость Отставание Очки
1. Хрущёв Владимир 01:22:58.04 37.2 км/ч 30
2. Слепков Илья 01:22:58.43 37.2 км/ч +00:00:00 25
3. Антонов Алексей 01:25:29.12 36.1 км/ч +00:02:31 22
4. Гамаюнов Владимир 01:25:38.71 36.1 км/ч +00:02:40 20
5. Шевченко Виталий 01:25:58.30 35.9 км/ч +00:03:00 19
6. Булда Дмитрий 01:26:04.40 35.9 км/ч +00:03:06 18
7. Лобановский Владимир 01:26:21.32 35.8 км/ч +00:03:23 17
8. Степанов Сергей 01:27:27.37 35.3 км/ч +00:04:29 16
9. Мухаметов Ренат 01:27:44.39 35.2 км/ч +00:04:46 15
10. Григоренко Александр 01:27:54.68 35.1 км/ч +00:04:56 14
11. Коротков Александр 01:28:37.87 34.9 км/ч +00:05:39 13
12. Белохвосткин Александр 01:29:31.37 34.5 км/ч +00:06:33 12
13. Пак Сергей 01:29:31.62 34.5 км/ч +00:06:33 11
14. Кушнарев Роман 01:29:35.40 34.5 км/ч +00:06:37 10
15. Бугаев Артем 01:29:42.77 34.4 км/ч +00:06:44 9
16. Попов Андрей 01:29:43.85 34.4 км/ч +00:06:45 8
17. Ефремов Алексей 01:32:23.04 33.4 км/ч +00:09:25 7
18. Пудло Игорь 01:33:58.04 32.9 км/ч +00:11:00 6
19. Кручина Павел 01:34:20.71 32.8 км/ч +00:11:22 5
20. Ковтуненко Александр 01:34:21.38 32.7 км/ч +00:11:23 5
21. Кирсанов Александр 01:34:23.48 32.7 км/ч +00:11:25 5
22. Герасимов Константин 01:34:50.30 32.6 км/ч +00:11:52 5
23. Скасырский Артём 01:34:50.40 32.6 км/ч +00:11:52 5
24. Романенко Павел 01:34:54.77 32.6 км/ч +00:11:56 5
25. Котов Алeксандр 01:34:55.75 32.6 км/ч +00:11:57 5
26. Аришев Юрий 01:35:01.72 32.5 км/ч +00:12:03 5
27. Рябов Николай 01:35:04.40 32.5 км/ч +00:12:06 5
28. Богачёв Денис 01:37:36.03 31.7 км/ч +00:14:37 5
29. Трушников Алексей 01:38:02.46 31.5 км/ч +00:15:04 5
30. Трофимов Владимир 01:38:34.10 31.3 км/ч +00:15:36 5
31. Дедович Анна 01:41:19.64 30.5 км/ч +00:18:21 5
32. Корочкин Алексей 01:44:21.18 29.6 км/ч +00:21:23 5
33. Ленковец Роман 01:44:21.58 29.6 км/ч +00:21:23 5
34. Бабешко Ирина 01:44:30.98 29.6 км/ч +00:21:32 5
35. Швырёв Валерий 01:46:46.93 28.9 км/ч +00:23:48 5
36. Шубный Максим 01:48:25.99 28.5 км/ч +00:25:27 5
37. Валерьянов Дмитрий 01:49:19.21 28.3 км/ч +00:26:21 5
38. Глинчак Олег 01:52:54.75 27.4 км/ч +00:29:56 5
39. Ерофеев Михаил 01:52:56.20 27.4 км/ч +00:29:58 5
Авакян Сюзанна Сход 5
Карась Сергей Сход 5
Кук Крис Сход 5
Назарова Ельтинэ Сход 5
Пимонов Андрей Сход 5
Чикризов Олег Сход 5
ФИО Время Ср. скорость Очки
Группа "Леди"
1. Дедович Анна 01:41:19.64 30.5 км/ч 30
2. Бабешко Ирина 01:44:30.98 29.6 км/ч 25
Авакян Сюзанна 00:00:00 Сход 5
Назарова Ельтинэ 00:00:00 Сход 5
Группа до 29 лет
1. Булда Дмитрий 01:26:04.40 35.9 км/ч 30
2. Бугаев Артем 01:29:42.77 34.4 км/ч 25
3. Кирсанов Александр 01:34:23.48 32.7 км/ч 22
4. Скасырский Артём 01:34:50.40 32.6 км/ч 20
Группа от 30 до 39 лет
1. Слепков Илья 01:22:58.43 37.2 км/ч 30
2. Антонов Алексей 01:25:29.12 36.1 км/ч 25
3. Лобановский Владимир 01:26:21.32 35.8 км/ч 22
4. Мухаметов Ренат 01:27:44.39 35.2 км/ч 20
5. Белохвосткин Александр 01:29:31.37 34.5 км/ч 19
6. Пак Сергей 01:29:31.62 34.5 км/ч 18
7. Кушнарев Роман 01:29:35.40 34.5 км/ч 17
8. Романенко Павел 01:34:54.77 32.6 км/ч 16
9. Богачёв Денис 01:37:36.03 31.7 км/ч 15
10. Трушников Алексей 01:38:02.46 31.5 км/ч 14
11. Трофимов Владимир 01:38:34.10 31.3 км/ч 13
12. Ленковец Роман 01:44:21.58 29.6 км/ч 12
13. Швырёв Валерий 01:46:46.93 28.9 км/ч 11
14. Шубный Максим 01:48:25.99 28.5 км/ч 10
15. Валерьянов Дмитрий 01:49:19.21 28.3 км/ч 9
Чикризов Олег 00:00:00 Сход 5
Группа от 40 до 49 лет
1. Шевченко Виталий 01:25:58.30 35.9 км/ч 30
2. Степанов Сергей 01:27:27.37 35.3 км/ч 25
3. Григоренко Александр 01:27:54.68 35.1 км/ч 22
4. Кручина Павел 01:34:20.71 32.8 км/ч 20
5. Герасимов Константин 01:34:50.30 32.6 км/ч 19
6. Котов Алeксандр 01:34:55.75 32.6 км/ч 18
7. Корочкин Алексей 01:44:21.18 29.6 км/ч 17
8. Глинчак Олег 01:52:54.75 27.4 км/ч 16
Карась Сергей 00:00:00 Сход 5
Пимонов Андрей 00:00:00 Сход 5
Группа от 50 до 59 лет
1. Хрущёв Владимир 01:22:58.04 37.2 км/ч 30
2. Гамаюнов Владимир 01:25:38.71 36.1 км/ч 25
3. Коротков Александр 01:28:37.87 34.9 км/ч 22
4. Попов Андрей 01:29:43.85 34.4 км/ч 20
5. Ефремов Алексей 01:32:23.04 33.4 км/ч 19
6. Пудло Игорь 01:33:58.04 32.9 км/ч 18
7. Ковтуненко Александр 01:34:21.38 32.7 км/ч 17
8. Аришев Юрий 01:35:01.72 32.5 км/ч 16
9. Ерофеев Михаил 01:52:56.20 27.4 км/ч 15
Группа старше 60 лет
1. Рябов Николай 01:35:04.40 32.5 км/ч 30
Кук Крис 00:00:00 Сход 5