Индивидуальная гонка, 15 км, Новая Азовская
- Дистанция: 15 км.
- Начало: 21 июня 2015 г. 10:00
- Тип: гонка
Сбор на Декатлоне в 9:00ч
Результаты:
- Основной
- Групповой
ФИО | Время | Ср. скорость | Отставание | Очки |
---|---|---|---|---|
1. Валерьянов Дмитрий | 00:20:50.34 | 43.2 км/ч | 20 | |
2. Водолага Вадим | 00:21:16.59 | 42.3 км/ч | +00:00:26 | 17 |
3. Ефремов Алексей | 00:21:32.37 | 41.8 км/ч | +00:00:42 | 15 |
4. Роменский Юрий | 00:22:07.46 | 40.7 км/ч | +00:01:17 | 14 |
5. Хрущёв Владимир | 00:22:13.47 | 40.5 км/ч | +00:01:23 | 13 |
6. Попов Андрей | 00:22:17.72 | 40.4 км/ч | +00:01:27 | 12 |
7. Щельянов Юрий | 00:22:58.47 | 39.2 км/ч | +00:02:08 | 11 |
8. Григоренко Александр | 00:23:04.83 | 39.0 км/ч | +00:02:14 | 10 |
9. Гамаюнов Владимир | 00:23:08.05 | 38.9 км/ч | +00:02:17 | 9 |
10. Покорчак Михаил | 00:23:08.61 | 38.9 км/ч | +00:02:18 | 8 |
11. Ковтуненко Александр | 00:23:15.33 | 38.7 км/ч | +00:02:24 | 7 |
12. Кадиев Мурад | 00:23:41.87 | 38.0 км/ч | +00:02:51 | 6 |
13. Анищенко Виталий | 00:24:03.15 | 37.4 км/ч | +00:03:12 | 5 |
14. Андреев Владимир | 00:24:13.23 | 37.2 км/ч | +00:03:22 | 5 |
15. Пудло Игорь | 00:24:17.68 | 37.0 км/ч | +00:03:27 | 5 |
16. Солодовников Георгий | 00:24:17.89 | 37.0 км/ч | +00:03:27 | 5 |
17. Буйновский Денис | 00:24:20.72 | 37.0 км/ч | +00:03:30 | 5 |
18. Герасимов Константин | 00:24:33.15 | 36.7 км/ч | +00:03:42 | 5 |
19. Булда Дмитрий | 00:24:36.34 | 36.6 км/ч | +00:03:46 | 5 |
20. Сёмин Борис | 00:24:41.82 | 36.4 км/ч | +00:03:51 | 5 |
21. Швырёв Валерий | 00:24:55.36 | 36.1 км/ч | +00:04:05 | 5 |
22. Пимонов Андрей Юрьевич | 00:24:59.66 | 36.0 км/ч | +00:04:09 | 5 |
23. Глинчак Олег | 00:25:03.21 | 35.9 км/ч | +00:04:12 | 5 |
24. Григоренко Клим | 00:25:20.17 | 35.5 км/ч | +00:04:29 | 5 |
25. Богачёв Денис | 00:25:29.08 | 35.3 км/ч | +00:04:38 | 5 |
26. Васютичев Владимир | 00:25:51.35 | 34.8 км/ч | +00:05:01 | 5 |
27. Бурлуцкий Григорий | 00:26:04.14 | 34.5 км/ч | +00:05:13 | 5 |
28. Пухов Сергей | 00:26:14.62 | 34.3 км/ч | +00:05:24 | 5 |
29. Семёнов Дмитрий | 00:26:22.35 | 34.1 км/ч | +00:05:32 | 5 |
30. Шевченко Александр | 00:26:23.40 | 34.1 км/ч | +00:05:33 | 5 |
31. Куць Александр | 00:26:31.55 | 33.9 км/ч | +00:05:41 | 5 |
32. Бринк Иван | 00:26:41.80 | 33.7 км/ч | +00:05:51 | 5 |
33. Лукашов Владимир | 00:26:48.67 | 33.6 км/ч | +00:05:58 | 5 |
34. Тумко Михаил | 00:26:59.09 | 33.4 км/ч | +00:06:08 | 5 |
35. Небыков Руслан | 00:27:17.91 | 33.0 км/ч | +00:06:27 | 5 |
36. Крайнов Игорь | 00:27:23.64 | 32.9 км/ч | +00:06:33 | 5 |
37. Соколовский Максим | 00:27:37.33 | 32.6 км/ч | +00:06:46 | 5 |
38. Стребуляев Александр | 00:27:43.37 | 32.5 км/ч | +00:06:53 | 5 |
39. Ерофеев Михаил | 00:28:01.07 | 32.1 км/ч | +00:07:10 | 5 |
40. Куденко Андрей | 00:28:47.63 | 31.3 км/ч | +00:07:57 | 5 |
41. Градницын Богдан | 00:29:07.59 | 30.9 км/ч | +00:08:17 | 5 |
42. Ефремов Илья | 00:31:20.47 | 28.7 км/ч | +00:10:30 | 5 |
43. Буйновская Анастасия | 00:31:39.08 | 28.4 км/ч | +00:10:48 | 5 |
44. Пискунов Виктор | 00:35:34.17 | 25.3 км/ч | +00:14:43 | 5 |
45. Чекмезов Дмитрий | 00:39:40.14 | 22.7 км/ч | +00:18:49 | 5 |
ФИО | Время | Ср. скорость | Очки |
---|---|---|---|
Группа "Леди" | |||
14. Буйновская Анастасия | 00:31:39.08 | 28.4 км/ч | 5 |
Группа до 29 лет | |||
1. Щельянов Юрий | 00:22:58.47 | 39.2 км/ч | 20 |
2. Покорчак Михаил | 00:23:08.61 | 38.9 км/ч | 17 |
3. Анищенко Виталий | 00:24:03.15 | 37.4 км/ч | 15 |
4. Буйновский Денис | 00:24:20.72 | 37.0 км/ч | 14 |
5. Булда Дмитрий | 00:24:36.34 | 36.6 км/ч | 13 |
6. Григоренко Клим | 00:25:20.17 | 35.5 км/ч | 12 |
7. Васютичев Владимир | 00:25:51.35 | 34.8 км/ч | 11 |
8. Бурлуцкий Григорий | 00:26:04.14 | 34.5 км/ч | 10 |
9. Тумко Михаил | 00:26:59.09 | 33.4 км/ч | 9 |
11. Соколовский Максим | 00:27:37.33 | 32.6 км/ч | 7 |
12. Куденко Андрей | 00:28:47.63 | 31.3 км/ч | 6 |
13. Ефремов Илья | 00:31:20.47 | 28.7 км/ч | 5 |
15. Чекмезов Дмитрий | 00:39:40.14 | 22.7 км/ч | 5 |
Группа от 30 до 39 лет | |||
1. Валерьянов Дмитрий | 00:20:50.34 | 43.2 км/ч | 20 |
2. Кадиев Мурад | 00:23:41.87 | 38.0 км/ч | 17 |
3. Швырёв Валерий | 00:24:55.36 | 36.1 км/ч | 15 |
4. Богачёв Денис | 00:25:29.08 | 35.3 км/ч | 14 |
5. Пухов Сергей | 00:26:14.62 | 34.3 км/ч | 13 |
6. Куць Александр | 00:26:31.55 | 33.9 км/ч | 12 |
10. Небыков Руслан | 00:27:17.91 | 33.0 км/ч | 8 |
7. Крайнов Игорь | 00:27:23.64 | 32.9 км/ч | 11 |
8. Стребуляев Александр | 00:27:43.37 | 32.5 км/ч | 10 |
9. Градницын Богдан | 00:29:07.59 | 30.9 км/ч | 9 |
Группа от 40 до 49 лет | |||
1. Водолага Вадим | 00:21:16.59 | 42.3 км/ч | 20 |
2. Ефремов Алексей | 00:21:32.37 | 41.8 км/ч | 17 |
3. Хрущёв Владимир | 00:22:13.47 | 40.5 км/ч | 15 |
4. Григоренко Александр | 00:23:04.83 | 39.0 км/ч | 14 |
5. Гамаюнов Владимир | 00:23:08.05 | 38.9 км/ч | 13 |
6. Ковтуненко Александр | 00:23:15.33 | 38.7 км/ч | 12 |
7. Пудло Игорь | 00:24:17.68 | 37.0 км/ч | 11 |
8. Солодовников Георгий | 00:24:17.89 | 37.0 км/ч | 10 |
9. Герасимов Константин | 00:24:33.15 | 36.7 км/ч | 9 |
10. Сёмин Борис | 00:24:41.82 | 36.4 км/ч | 8 |
11. Пимонов Андрей Юрьевич | 00:24:59.66 | 36.0 км/ч | 7 |
12. Глинчак Олег | 00:25:03.21 | 35.9 км/ч | 6 |
13. Семёнов Дмитрий | 00:26:22.35 | 34.1 км/ч | 5 |
Группа от 50 до 59 лет | |||
1. Роменский Юрий | 00:22:07.46 | 40.7 км/ч | 20 |
2. Попов Андрей | 00:22:17.72 | 40.4 км/ч | 17 |
3. Андреев Владимир | 00:24:13.23 | 37.2 км/ч | 15 |
4. Ерофеев Михаил | 00:28:01.07 | 32.1 км/ч | 14 |
Группа старше 60 лет | |||
1. Шевченко Александр | 00:26:23.40 | 34.1 км/ч | 20 |
2. Бринк Иван | 00:26:41.80 | 33.7 км/ч | 17 |
3. Лукашов Владимир | 00:26:48.67 | 33.6 км/ч | 15 |
4. Пискунов Виктор | 00:35:34.17 | 25.3 км/ч | 14 |