Индивидуальная гонка, апхил, 1.26км, Пчёлка

  • Дистанция: 1.3 км.
  • Начало: 19 сентября 2015 г. 10:30
  • Тип: гонка

Страва                      Фото

Результаты:

  • Основной
  • Групповой
ФИО Время Ср. скорость Отставание Очки
1. Щельянов Юрий 00:03:03.43 24.7 км/ч 20
2. Кадиев Мурад 00:03:05.82 24.4 км/ч +00:00:02 17
3. Дударь Антон 00:03:14.10 23.4 км/ч +00:00:10 15
4. Валерьянов Дмитрий 00:03:14.56 23.3 км/ч +00:00:11 14
5. Власов Владислав 00:03:21.81 22.5 км/ч +00:00:18 13
6. Хрущёв Владимир 00:03:26.67 21.9 км/ч +00:00:23 12
7. Гамаюнов Владимир 00:03:27.78 21.8 км/ч +00:00:24 11
8. Петухов Михаил 00:03:28.16 21.8 км/ч +00:00:24 10
9. Ефремов Алексей 00:03:32.15 21.4 км/ч +00:00:28 9
10. Шевченко Евгений 00:03:33.26 21.3 км/ч +00:00:29 8
11. Анищенко Виталий 00:03:35.97 21.0 км/ч +00:00:32 7
12. Шевченко Александр 00:03:40.46 20.6 км/ч +00:00:37 6
13. Попов Андрей 00:03:43.98 20.3 км/ч +00:00:40 5
14. Тумко Михаил 00:03:45.53 20.1 км/ч +00:00:42 5
15. Герасимов Константин 00:03:46.49 20.0 км/ч +00:00:43 5
16. Богачёв Денис 00:03:47.85 19.9 км/ч +00:00:44 5
17. Комшин Георгий 00:03:54.54 19.3 км/ч +00:00:51 5
18. Григоренко Клим 00:03:58.28 19.0 км/ч +00:00:54 5
19. Швырёв Валерий 00:04:01.94 18.7 км/ч +00:00:58 5
20. Григоренко Александр 00:04:04.82 18.5 км/ч +00:01:01 5
21. Роменский Юрий 00:04:05.21 18.5 км/ч +00:01:01 5
22. Тимошенко Иван 00:04:20.22 17.4 км/ч +00:01:16 5
23. Скасырский Артём 00:04:28.86 16.9 км/ч +00:01:25 5
24. Нестеренков Денис 00:04:39.08 16.3 км/ч +00:01:35 5
25. Ковтуненко Александр 00:04:48.69 15.7 км/ч +00:01:45 5
26. Лукашов Владимир 00:04:48.72 15.7 км/ч +00:01:45 5
27. Семёнов Дмитрий 00:04:54.16 15.4 км/ч +00:01:50 5
28. Пухов Сергей 00:04:54.91 15.4 км/ч +00:01:51 5
29. Ерофеев Михаил 00:05:14.46 14.4 км/ч +00:02:11 5
30. Бабешко Ирина 00:05:21.30 14.1 км/ч +00:02:17 5
31. Макриди Екатерина 00:05:41.96 13.3 км/ч +00:02:38 5
32. Крайнов Игорь 00:06:28.04 11.7 км/ч +00:03:24 5
ФИО Время Ср. скорость Очки
Группа "Леди"
8. Бабешко Ирина 00:05:21.30 14.1 км/ч 10
11. Макриди Екатерина 00:05:41.96 13.3 км/ч 7
Группа до 29 лет
1. Щельянов Юрий 00:03:03.43 24.7 км/ч 20
2. Дударь Антон 00:03:14.10 23.4 км/ч 17
3. Власов Владислав 00:03:21.81 22.5 км/ч 15
4. Шевченко Евгений 00:03:33.26 21.3 км/ч 14
5. Анищенко Виталий 00:03:35.97 21.0 км/ч 13
6. Тумко Михаил 00:03:45.53 20.1 км/ч 12
7. Комшин Георгий 00:03:54.54 19.3 км/ч 11
8. Григоренко Клим 00:03:58.28 19.0 км/ч 10
9. Тимошенко Иван 00:04:20.22 17.4 км/ч 9
10. Скасырский Артём 00:04:28.86 16.9 км/ч 8
Группа от 30 до 39 лет
1. Кадиев Мурад 00:03:05.82 24.4 км/ч 20
2. Валерьянов Дмитрий 00:03:14.56 23.3 км/ч 17
3. Петухов Михаил 00:03:28.16 21.8 км/ч 15
4. Богачёв Денис 00:03:47.85 19.9 км/ч 14
5. Швырёв Валерий 00:04:01.94 18.7 км/ч 13
6. Нестеренков Денис 00:04:39.08 16.3 км/ч 12
7. Пухов Сергей 00:04:54.91 15.4 км/ч 11
9. Крайнов Игорь 00:06:28.04 11.7 км/ч 9
Группа от 40 до 49 лет
1. Хрущёв Владимир 00:03:26.67 21.9 км/ч 20
2. Гамаюнов Владимир 00:03:27.78 21.8 км/ч 17
3. Ефремов Алексей 00:03:32.15 21.4 км/ч 15
4. Герасимов Константин 00:03:46.49 20.0 км/ч 14
5. Григоренко Александр 00:04:04.82 18.5 км/ч 13
6. Ковтуненко Александр 00:04:48.69 15.7 км/ч 12
7. Семёнов Дмитрий 00:04:54.16 15.4 км/ч 11
Группа от 50 до 59 лет
1. Попов Андрей 00:03:43.98 20.3 км/ч 20
2. Роменский Юрий 00:04:05.21 18.5 км/ч 17
3. Ерофеев Михаил 00:05:14.46 14.4 км/ч 15
Группа старше 60 лет
1. Шевченко Александр 00:03:40.46 20.6 км/ч 20
2. Лукашов Владимир 00:04:48.72 15.7 км/ч 17