ITT Малодубравный 15 км

  • Дистанция: 15.8 км.
  • Начало: 2 мая 2019 г. 10:30
  • Место: пос. Малодубравный
  • Тип: гонка

Маршрут в Strava.

Обсуждение на форуме.

Общий альбом с фото.

Фото от Максима Соколовского.

Результаты:

  • Основной
  • Групповой
ФИО Время Ср. скорость Отставание Очки
1. Чеботарёв Александр 00:22:14.57 42.5 км/ч 0
2. Шевченко Александр 00:23:13.97 40.7 км/ч +00:00:59 25
3. Гамаюнов Владимир 00:23:15.79 40.6 км/ч +00:01:01 22
4. Григоренко Александр 00:23:29.24 40.2 км/ч +00:01:14 20
5. Ковтуненко Александр 00:23:40.09 39.9 км/ч +00:01:25 0
6. Пак Сергей 00:23:47.18 39.7 км/ч +00:01:32 18
7. Ефремов Алексей 00:24:19.49 38.8 км/ч +00:02:04 17
8. Кручина Павел 00:24:29.84 38.6 км/ч +00:02:15 16
9. Железнов Михаил 00:25:25.06 37.2 км/ч +00:03:10 15
10. Лобановский Владимир 00:25:35.97 36.9 км/ч +00:03:21 14
11. Мухаметов Ренат 00:25:40.53 36.8 км/ч +00:03:25 0
12. Богачёв Денис 00:25:45.53 36.7 км/ч +00:03:30 12
13. Пудло Игорь 00:26:17.83 35.9 км/ч +00:04:03 11
14. Старушко Даниил 00:26:59.96 35.0 км/ч +00:04:45 0
15. Семёнов Дмитрий 00:27:13.12 34.7 км/ч +00:04:58 9
16. Семененко Владимир 00:27:14.64 34.7 км/ч +00:05:00 0
17. Нестеренко Владимир 00:27:14.84 34.7 км/ч +00:05:00 0
18. Шубный Максим 00:27:32.58 34.3 км/ч +00:05:18 6
19. Косенко Александр 00:27:40.70 34.1 км/ч +00:05:26 0
20. Скасырский Артём 00:28:08.23 33.6 км/ч +00:05:53 0
21. Сёмин Борис 00:28:15.40 33.4 км/ч +00:06:00 5
22. Семёнова Ирина 00:28:15.50 33.4 км/ч +00:06:00 5
23. Полешкин Сергей 00:28:31.63 33.1 км/ч +00:06:17 5
24. Решетов Артём 00:28:53.13 32.7 км/ч +00:06:38 0
25. Швырёв Валерий 00:29:07.67 32.4 км/ч +00:06:53 5
26. Фисенко Виктория 00:29:28.49 32.1 км/ч +00:07:13 0
27. Бабешко Ирина 00:30:20.17 31.2 км/ч +00:08:05 5
28. Барышникова Екатерина 00:30:36.14 30.9 км/ч +00:08:21 5
29. Коробщикова Татьяна 00:31:58.37 29.6 км/ч +00:09:43 0
30. Рождов Илья 00:32:55.56 28.7 км/ч +00:10:40 0
ФИО Время Ср. скорость Очки
Группа "Леди"
1. Семёнова Ирина 00:28:15.50 33.4 км/ч 30
2. Фисенко Виктория 00:29:28.49 32.1 км/ч 0
3. Бабешко Ирина 00:30:20.17 31.2 км/ч 22
4. Барышникова Екатерина 00:30:36.14 30.9 км/ч 20
5. Коробщикова Татьяна 00:31:58.37 29.6 км/ч 0
Группа до 29 лет
1. Старушко Даниил 00:26:59.96 35.0 км/ч 0
2. Скасырский Артём 00:28:08.23 33.6 км/ч 0
Группа от 30 до 39 лет
1. Пак Сергей 00:23:47.18 39.7 км/ч 30
2. Лобановский Владимир 00:25:35.97 36.9 км/ч 25
3. Мухаметов Ренат 00:25:40.53 36.8 км/ч 0
4. Богачёв Денис 00:25:45.53 36.7 км/ч 20
5. Шубный Максим 00:27:32.58 34.3 км/ч 19
6. Косенко Александр 00:27:40.70 34.1 км/ч 0
7. Решетов Артём 00:28:53.13 32.7 км/ч 0
8. Швырёв Валерий 00:29:07.67 32.4 км/ч 16
Группа от 40 до 49 лет
1. Григоренко Александр 00:23:29.24 40.2 км/ч 30
2. Кручина Павел 00:24:29.84 38.6 км/ч 25
3. Железнов Михаил 00:25:25.06 37.2 км/ч 22
4. Семёнов Дмитрий 00:27:13.12 34.7 км/ч 20
5. Сёмин Борис 00:28:15.40 33.4 км/ч 19
Группа от 50 до 59 лет
1. Чеботарёв Александр 00:22:14.57 42.5 км/ч 0
2. Гамаюнов Владимир 00:23:15.79 40.6 км/ч 25
3. Ковтуненко Александр 00:23:40.09 39.9 км/ч 0
4. Ефремов Алексей 00:24:19.49 38.8 км/ч 20
5. Пудло Игорь 00:26:17.83 35.9 км/ч 19
6. Рождов Илья 00:32:55.56 28.7 км/ч 0
Группа старше 60 лет
1. Шевченко Александр 00:23:13.97 40.7 км/ч 30
2. Семененко Владимир 00:27:14.64 34.7 км/ч 0
3. Нестеренко Владимир 00:27:14.84 34.7 км/ч 0
4. Полешкин Сергей 00:28:31.63 33.1 км/ч 20