ITT Берёзовая роща 15 км
- Дистанция: 15.2 км.
- Начало: 10 августа 2019 г. 10:00
- Место: трасса Ростов-Волгодонск, поворот на Новонатальино
- Тип: гонка
Результаты:
ФИО |
Время |
Ср. скорость |
Отставание |
Очки |
1. Шевченко Александр |
00:23:26.34 |
38.9 км/ч |
|
30 |
2. Каминский Лев |
00:23:31.39 |
38.8 км/ч |
+00:00:05 |
0 |
3. Гамаюнов Владимир |
00:23:44.31 |
38.4 км/ч |
+00:00:17 |
22 |
4. Григоренко Александр |
00:23:47.78 |
38.3 км/ч |
+00:00:21 |
20 |
5. Булда Дмитрий |
00:24:19.65 |
37.5 км/ч |
+00:00:53 |
19 |
6. Валерьянов Дмитрий |
00:24:33.44 |
37.1 км/ч |
+00:01:07 |
18 |
7. Пудло Игорь |
00:25:24.15 |
35.9 км/ч |
+00:01:57 |
17 |
8. Ефремов Алексей |
00:25:28.40 |
35.8 км/ч |
+00:02:02 |
16 |
9. Богачёв Денис |
00:25:43.48 |
35.5 км/ч |
+00:02:17 |
15 |
10. Полешкин Сергей |
00:27:32.16 |
33.1 км/ч |
+00:04:05 |
14 |
11. Колесов Филипп |
00:27:36.69 |
33.0 км/ч |
+00:04:10 |
13 |
12. Семёнов Дмитрий |
00:27:49.93 |
32.8 км/ч |
+00:04:23 |
12 |
13. Вахрамеева Татьяна |
00:28:25.25 |
32.1 км/ч |
+00:04:58 |
11 |
14. Шубный Максим |
00:29:04.32 |
31.4 км/ч |
+00:05:37 |
10 |
15. Семёнова Ирина |
00:29:08.77 |
31.3 км/ч |
+00:05:42 |
9 |
16. Сёмин Борис |
00:29:14.72 |
31.2 км/ч |
+00:05:48 |
8 |
17. Дедович Анна |
00:29:26.30 |
31.0 км/ч |
+00:05:59 |
0 |
18. Чепуруха Дмитрий |
00:29:58.53 |
30.4 км/ч |
+00:06:32 |
0 |
19. Кулёмин Виктор |
00:30:24.29 |
30.0 км/ч |
+00:06:57 |
5 |
20. Швырёв Валерий |
00:30:40.11 |
29.7 км/ч |
+00:07:13 |
5 |
21. Петлина Марина |
00:30:48.54 |
29.6 км/ч |
+00:07:22 |
0 |
22. Иваньков Алексей |
00:32:28.33 |
28.1 км/ч |
+00:09:01 |
0 |
23. Лукашов Владимир |
00:32:59.84 |
27.6 км/ч |
+00:09:33 |
5 |
24. Денисенко Дмитрий |
00:33:19.56 |
27.4 км/ч |
+00:09:53 |
0 |
25. Неродо Алексей |
00:34:11.55 |
26.7 км/ч |
+00:10:45 |
0 |
26. Рождов Илья |
00:34:54.84 |
26.1 км/ч |
+00:11:28 |
0 |
ФИО |
Время |
Ср. скорость |
Очки |
Группа "Леди" |
1. Вахрамеева Татьяна |
00:28:25.25 |
32.1 км/ч |
30 |
2. Семёнова Ирина |
00:29:08.77 |
31.3 км/ч |
25 |
3. Дедович Анна |
00:29:26.30 |
31.0 км/ч |
0 |
4. Петлина Марина |
00:30:48.54 |
29.6 км/ч |
0 |
Группа до 29 лет |
1. Булда Дмитрий |
00:24:19.65 |
37.5 км/ч |
30 |
2. Колесов Филипп |
00:27:36.69 |
33.0 км/ч |
25 |
Группа от 30 до 39 лет |
1. Каминский Лев |
00:23:31.39 |
38.8 км/ч |
0 |
2. Валерьянов Дмитрий |
00:24:33.44 |
37.1 км/ч |
25 |
3. Богачёв Денис |
00:25:43.48 |
35.5 км/ч |
22 |
4. Шубный Максим |
00:29:04.32 |
31.4 км/ч |
20 |
5. Чепуруха Дмитрий |
00:29:58.53 |
30.4 км/ч |
0 |
6. Швырёв Валерий |
00:30:40.11 |
29.7 км/ч |
18 |
7. Иваньков Алексей |
00:32:28.33 |
28.1 км/ч |
0 |
8. Денисенко Дмитрий |
00:33:19.56 |
27.4 км/ч |
0 |
Группа от 40 до 49 лет |
1. Григоренко Александр |
00:23:47.78 |
38.3 км/ч |
30 |
2. Семёнов Дмитрий |
00:27:49.93 |
32.8 км/ч |
25 |
3. Сёмин Борис |
00:29:14.72 |
31.2 км/ч |
22 |
Группа от 50 до 59 лет |
1. Гамаюнов Владимир |
00:23:44.31 |
38.4 км/ч |
30 |
2. Пудло Игорь |
00:25:24.15 |
35.9 км/ч |
25 |
3. Ефремов Алексей |
00:25:28.40 |
35.8 км/ч |
22 |
4. Кулёмин Виктор |
00:30:24.29 |
30.0 км/ч |
20 |
5. Неродо Алексей |
00:34:11.55 |
26.7 км/ч |
0 |
6. Рождов Илья |
00:34:54.84 |
26.1 км/ч |
0 |
Группа старше 60 лет |
1. Шевченко Александр |
00:23:26.34 |
38.9 км/ч |
30 |
2. Полешкин Сергей |
00:27:32.16 |
33.1 км/ч |
25 |
3. Лукашов Владимир |
00:32:59.84 |
27.6 км/ч |
22 |