Парная гонка 21 км Новоазовская трасса

  • Дистанция: 21 км.
  • Начало: 6 июня 2020 г. 10:00
  • Тип: гонка

Новоазовская трасса

Результаты:

  • Основной
  • Групповой
ФИО Время Ср. скорость Отставание Очки
1. Гамаюнов Владимир 00:29:06.98 43.3 км/ч 30
1. Шевченко Александр 00:29:06.98 43.3 км/ч 30
2. Ефремов Алексей 00:29:41.33 42.4 км/ч +00:00:34 25
2. Хрущёв Владимир 00:29:41.33 42.4 км/ч +00:00:34 25
3. Бугаенко Виктор 00:29:58.78 42.0 км/ч +00:00:51 0
3. Власов Владислав 00:29:58.78 42.0 км/ч +00:00:51 0
4. Кузнецов Кирилл 00:30:23.17 41.5 км/ч +00:01:16 0
4. Шевченко Евгений 00:30:23.17 41.5 км/ч +00:01:16 0
5. Кручина Павел 00:31:46.73 39.6 км/ч +00:02:39 19
5. Пудло Игорь 00:31:46.73 39.6 км/ч +00:02:39 19
6. Гордеев Константин 00:33:15.49 37.9 км/ч +00:04:08 0
6. Нестеренко Владимир 00:33:15.49 37.9 км/ч +00:04:08 18
7. Казак Петр 00:33:54.59 37.2 км/ч +00:04:47 0
7. Карась Виктор 00:33:54.59 37.2 км/ч +00:04:47 17
8. Горев Илья 00:34:06.43 36.9 км/ч +00:04:59 0
8. Раздоров Алексей 00:34:06.43 36.9 км/ч +00:04:59 16
9. Кушнарев Роман 00:34:32.13 36.5 км/ч +00:05:25 15
9. Семёнов Дмитрий 00:34:32.13 36.5 км/ч +00:05:25 15
10. Корх Сергей 00:34:41.86 36.3 км/ч +00:05:34 14
11. Вахрамеева Татьяна 00:35:23.85 35.6 км/ч +00:06:16 13
11. Семёнова Ирина 00:35:23.85 35.6 км/ч +00:06:16 13
12. Лахов Дмитрий 00:35:25.14 35.6 км/ч +00:06:18 0
12. Хворов Вячеслав 00:35:25.14 35.6 км/ч +00:06:18 0
13. Полешкин Сергей 00:35:42.90 35.3 км/ч +00:06:35 11
13. Юрьев Евгений 00:35:42.90 35.3 км/ч +00:06:35 0
14. Бабешко Ирина 00:35:52.99 35.1 км/ч +00:06:46 10
14. Фисенко Виктория 00:35:52.99 35.1 км/ч +00:06:46 10
15. Сёмин Борис 00:35:56.34 35.1 км/ч +00:06:49 9
15. Шубный Максим 00:35:56.34 35.1 км/ч +00:06:49 9
16. Котов Алeксандр 00:36:37.93 34.4 км/ч +00:07:30 0
16. Яшлян Варткес 00:36:37.93 34.4 км/ч +00:07:30 8
17. Блискавка Дмитрий 00:37:30.39 33.6 км/ч +00:08:23 0
17. Мезенцев Евгений 00:37:30.39 33.6 км/ч +00:08:23 0
18. Солодков Дмитрий 00:37:33.24 33.6 км/ч +00:08:26 0
18. Тимаков Артем 00:37:33.24 33.6 км/ч +00:08:26 0
19. Бринк Иван 00:38:14.89 32.9 км/ч +00:09:07 5
19. Лукашов Владимир 00:38:14.89 32.9 км/ч +00:09:07 5
20. Кулёмин Виктор 00:38:20.27 32.9 км/ч +00:09:13 5
20. Швырёв Валерий 00:38:20.27 32.9 км/ч +00:09:13 5
21. Годунов Юрий 00:38:42.12 32.6 км/ч +00:09:35 0
21. Комшин Георгий 00:38:42.12 32.6 км/ч +00:09:35 0
22. Давиденко Сергей 00:46:56.78 26.8 км/ч +00:17:49 0
22. Рождов Илья 00:46:56.78 26.8 км/ч +00:17:49 0
23. Авакян Сюзанна 00:47:03.31 26.8 км/ч +00:17:56 5
23. Раздорова Ирина 00:47:03.31 26.8 км/ч +00:17:56 5
Григоренко Александр Сход 0
Железнов Михаил Сход 0
Жманков Владислав Сход 0
Надолинский Сергей Сход 0
ФИО Время Ср. скорость Очки
Группа "Леди"
1. Вахрамеева Татьяна 00:35:23.85 35.6 км/ч 30
1. Семёнова Ирина 00:35:23.85 35.6 км/ч 30
2. Бабешко Ирина 00:35:52.99 35.1 км/ч 25
2. Фисенко Виктория 00:35:52.99 35.1 км/ч 25
3. Авакян Сюзанна 00:47:03.31 26.8 км/ч 22
3. Раздорова Ирина 00:47:03.31 26.8 км/ч 22
Группа до 29 лет
1. Бугаенко Виктор 00:29:58.78 42.0 км/ч 0
1. Власов Владислав 00:29:58.78 42.0 км/ч 0
2. Кузнецов Кирилл 00:30:23.17 41.5 км/ч 0
3. Хворов Вячеслав 00:35:25.14 35.6 км/ч 0
4. Давиденко Сергей 00:46:56.78 26.8 км/ч 0
Жманков Владислав 00:00:00 Сход 0
Группа от 30 до 39 лет
1. Шевченко Евгений 00:30:23.17 41.5 км/ч 0
2. Казак Петр 00:33:54.59 37.2 км/ч 0
3. Горев Илья 00:34:06.43 36.9 км/ч 0
4. Лахов Дмитрий 00:35:25.14 35.6 км/ч 0
5. Юрьев Евгений 00:35:42.90 35.3 км/ч 0
6. Шубный Максим 00:35:56.34 35.1 км/ч 18
7. Яшлян Варткес 00:36:37.93 34.4 км/ч 17
8. Блискавка Дмитрий 00:37:30.39 33.6 км/ч 0
9. Солодков Дмитрий 00:37:33.24 33.6 км/ч 0
9. Тимаков Артем 00:37:33.24 33.6 км/ч 0
10. Комшин Георгий 00:38:42.12 32.6 км/ч 0
Группа от 40 до 49 лет
1. Кручина Павел 00:31:46.73 39.6 км/ч 30
2. Гордеев Константин 00:33:15.49 37.9 км/ч 0
3. Карась Виктор 00:33:54.59 37.2 км/ч 22
4. Кушнарев Роман 00:34:32.13 36.5 км/ч 20
4. Семёнов Дмитрий 00:34:32.13 36.5 км/ч 20
5. Сёмин Борис 00:35:56.34 35.1 км/ч 19
6. Котов Алeксандр 00:36:37.93 34.4 км/ч 0
9. Мезенцев Евгений 00:37:30.39 33.6 км/ч 0
7. Швырёв Валерий 00:38:20.27 32.9 км/ч 17
8. Годунов Юрий 00:38:42.12 32.6 км/ч 0
Григоренко Александр 00:00:00 Сход 0
Железнов Михаил 00:00:00 Сход 0
Надолинский Сергей 00:00:00 Сход 0
Группа от 50 до 59 лет
1. Гамаюнов Владимир 00:29:06.98 43.3 км/ч 30
2. Ефремов Алексей 00:29:41.33 42.4 км/ч 25
2. Хрущёв Владимир 00:29:41.33 42.4 км/ч 25
3. Пудло Игорь 00:31:46.73 39.6 км/ч 22
4. Раздоров Алексей 00:34:06.43 36.9 км/ч 20
5. Корх Сергей 00:34:41.86 36.3 км/ч 19
6. Кулёмин Виктор 00:38:20.27 32.9 км/ч 18
7. Рождов Илья 00:46:56.78 26.8 км/ч 0
Группа старше 60 лет
1. Шевченко Александр 00:29:06.98 43.3 км/ч 30
2. Нестеренко Владимир 00:33:15.49 37.9 км/ч 25
3. Полешкин Сергей 00:35:42.90 35.3 км/ч 22
4. Бринк Иван 00:38:14.89 32.9 км/ч 20
4. Лукашов Владимир 00:38:14.89 32.9 км/ч 20