ITT 21 км Новоазовская

  • Дистанция: 21 км.
  • Начало: 20 июня 2020 г. 9:00
  • Тип: гонка

Обсуждение на форуме.

Маршрут.

Фото от Андрея.

Фото от Ларисы.

Результаты:

  • Основной
  • Групповой
ФИО Время Ср. скорость Отставание Очки
1. Ковтуненко Александр 00:27:55.00 45.1 км/ч 0
2. Глеб Владислав 00:28:00.61 45.0 км/ч +00:00:05 0
3. Чеботарёв Александр 00:28:32.17 44.2 км/ч +00:00:37 0
4. Гамаюнов Владимир 00:28:44.64 43.8 км/ч +00:00:49 20
5. Бугаенко Виктор 00:29:14.55 43.1 км/ч +00:01:19 0
6. Шевченко Александр 00:29:41.78 42.4 км/ч +00:01:46 18
7. Кручина Павел 00:29:42.27 42.4 км/ч +00:01:47 17
8. Шевченко Евгений 00:29:45.81 42.3 км/ч +00:01:50 0
9. Григоренко Александр 00:30:00.69 42.0 км/ч +00:02:05 15
10. Хрущёв Владимир 00:30:13.76 41.7 км/ч +00:02:18 14
11. Ефремов Алексей 00:30:49.01 40.9 км/ч +00:02:54 13
12. Коротков Александр 00:31:02.65 40.6 км/ч +00:03:07 0
13. Власов Владислав 00:31:09.31 40.4 км/ч +00:03:14 0
14. Нестеренко Владимир 00:31:11.92 40.4 км/ч +00:03:16 10
15. Пудло Игорь 00:31:12.56 40.4 км/ч +00:03:17 9
16. Корх Сергей 00:31:54.40 39.5 км/ч +00:03:59 8
17. Кушнарев Роман 00:32:02.87 39.3 км/ч +00:04:07 7
18. Комшин Георгий 00:32:24.64 38.9 км/ч +00:04:29 0
19. Надолинский Сергей 00:32:37.22 38.6 км/ч +00:04:42 0
20. Казак Петр 00:32:53.64 38.3 км/ч +00:04:58 5
21. Гунько Юрий 00:33:24.37 37.7 км/ч +00:05:29 0
22. Гонтаренко Иван 00:33:24.45 37.7 км/ч +00:05:29 0
23. Раздоров Алексей 00:33:42.51 37.4 км/ч +00:05:47 5
24. Корж Михаил 00:34:00.49 37.0 км/ч +00:06:05 0
25. Ростовцев Александр 00:34:00.90 37.0 км/ч +00:06:05 0
26. Семёнов Дмитрий 00:34:20.27 36.7 км/ч +00:06:25 5
27. Карась Виктор 00:34:26.56 36.6 км/ч +00:06:31 5
28. Решетов Артём 00:34:28.81 36.5 км/ч +00:06:33 0
29. Дедович Анна 00:35:03.00 35.9 км/ч +00:07:08 0
30. Давиденко Сергей 00:35:03.45 35.9 км/ч +00:07:08 0
31. Сёмин Борис 00:35:09.81 35.8 км/ч +00:07:14 5
32. Семёнова Ирина 00:35:20.26 35.7 км/ч +00:07:25 5
33. Скоков Роман 00:35:31.82 35.5 км/ч +00:07:36 0
34. Бабешко Ирина 00:35:39.63 35.3 км/ч +00:07:44 5
35. Шубный Максим 00:35:45.13 35.2 км/ч +00:07:50 5
36. Фисенко Виктория 00:36:00.14 35.0 км/ч +00:08:05 5
37. Швырёв Валерий 00:36:06.21 34.9 км/ч +00:08:11 5
38. Вахрамеева Татьяна 00:36:10.06 34.8 км/ч +00:08:15 5
39. Годунов Юрий 00:36:13.05 34.8 км/ч +00:08:18 0
40. Федоров Михаил 00:36:33.99 34.5 км/ч +00:08:38 0
41. Бринк Иван 00:36:42.55 34.3 км/ч +00:08:47 5
42. Лебедь Олег 00:36:55.67 34.1 км/ч +00:09:00 0
43. Назарова Ельтинэ 00:37:13.00 33.9 км/ч +00:09:18 0
44. Тимаков Артем 00:38:49.58 32.5 км/ч +00:10:54 0
45. Селин Роман 00:39:04.66 32.2 км/ч +00:11:09 0
46. Кулёмин Виктор 00:39:51.37 31.6 км/ч +00:11:56 5
47. Авакян Сюзанна 00:42:34.94 29.6 км/ч +00:14:39 5
48. Белашов Владимир 00:42:42.91 29.5 км/ч +00:14:47 5
49. Раздорова Ирина 00:50:43.66 24.8 км/ч +00:22:48 5
Горев Илья Сход 0
ФИО Время Ср. скорость Очки
Группа "Леди"
1. Дедович Анна 00:35:03.00 35.9 км/ч 0
2. Семёнова Ирина 00:35:20.26 35.7 км/ч 25
3. Бабешко Ирина 00:35:39.63 35.3 км/ч 22
4. Фисенко Виктория 00:36:00.14 35.0 км/ч 20
5. Вахрамеева Татьяна 00:36:10.06 34.8 км/ч 19
6. Назарова Ельтинэ 00:37:13.00 33.9 км/ч 0
7. Авакян Сюзанна 00:42:34.94 29.6 км/ч 17
8. Раздорова Ирина 00:50:43.66 24.8 км/ч 16
Группа до 29 лет
1. Глеб Владислав 00:28:00.61 45.0 км/ч 0
2. Бугаенко Виктор 00:29:14.55 43.1 км/ч 0
3. Власов Владислав 00:31:09.31 40.4 км/ч 0
4. Корж Михаил 00:34:00.49 37.0 км/ч 0
5. Давиденко Сергей 00:35:03.45 35.9 км/ч 0
Группа от 30 до 39 лет
1. Шевченко Евгений 00:29:45.81 42.3 км/ч 0
2. Комшин Георгий 00:32:24.64 38.9 км/ч 0
3. Казак Петр 00:32:53.64 38.3 км/ч 22
4. Гонтаренко Иван 00:33:24.45 37.7 км/ч 0
5. Решетов Артём 00:34:28.81 36.5 км/ч 0
6. Скоков Роман 00:35:31.82 35.5 км/ч 0
7. Шубный Максим 00:35:45.13 35.2 км/ч 17
8. Федоров Михаил 00:36:33.99 34.5 км/ч 0
9. Тимаков Артем 00:38:49.58 32.5 км/ч 0
10. Селин Роман 00:39:04.66 32.2 км/ч 0
11. Белашов Владимир 00:42:42.91 29.5 км/ч 13
Горев Илья 00:00:00 Сход 0
Группа от 40 до 49 лет
1. Кручина Павел 00:29:42.27 42.4 км/ч 30
2. Григоренко Александр 00:30:00.69 42.0 км/ч 25
3. Кушнарев Роман 00:32:02.87 39.3 км/ч 22
4. Надолинский Сергей 00:32:37.22 38.6 км/ч 0
5. Ростовцев Александр 00:34:00.90 37.0 км/ч 0
6. Семёнов Дмитрий 00:34:20.27 36.7 км/ч 18
7. Карась Виктор 00:34:26.56 36.6 км/ч 17
8. Сёмин Борис 00:35:09.81 35.8 км/ч 16
9. Швырёв Валерий 00:36:06.21 34.9 км/ч 15
10. Годунов Юрий 00:36:13.05 34.8 км/ч 0
Группа от 50 до 59 лет
1. Ковтуненко Александр 00:27:55.00 45.1 км/ч 0
2. Чеботарёв Александр 00:28:32.17 44.2 км/ч 0
3. Гамаюнов Владимир 00:28:44.64 43.8 км/ч 22
4. Хрущёв Владимир 00:30:13.76 41.7 км/ч 20
5. Ефремов Алексей 00:30:49.01 40.9 км/ч 19
6. Коротков Александр 00:31:02.65 40.6 км/ч 0
7. Пудло Игорь 00:31:12.56 40.4 км/ч 17
8. Корх Сергей 00:31:54.40 39.5 км/ч 16
9. Гунько Юрий 00:33:24.37 37.7 км/ч 0
10. Раздоров Алексей 00:33:42.51 37.4 км/ч 14
11. Лебедь Олег 00:36:55.67 34.1 км/ч 0
12. Кулёмин Виктор 00:39:51.37 31.6 км/ч 12
Группа старше 60 лет
1. Шевченко Александр 00:29:41.78 42.4 км/ч 30
2. Нестеренко Владимир 00:31:11.92 40.4 км/ч 25
3. Бринк Иван 00:36:42.55 34.3 км/ч 22