Парная гонка 21 км

  • Дистанция: 21 км.
  • Начало: 4 июля 2020 г. 9:00
  • Тип: гонка

Результаты:

  • Основной
  • Групповой
ФИО Время Ср. скорость Отставание Очки
1. Гамаюнов Владимир 00:28:57,11 43.5 км/ч 30
1. Шевченко Александр 00:28:57,11 43.5 км/ч 30
2. Григоренко Александр 00:30:05,47 41.9 км/ч +00:01:08 25
2. Шевченко Евгений 00:30:05,47 41.9 км/ч +00:01:08 0
3. Ефремов Алексей 00:31:06,45 40.5 км/ч +00:02:09 22
3. Хрущёв Владимир 00:31:06,45 40.5 км/ч +00:02:09 22
4. Кручина Павел 00:31:54,52 39.5 км/ч +00:02:57 20
4. Пудло Игорь 00:31:54,52 39.5 км/ч +00:02:57 20
5. Власов Владислав 00:32:13,87 39.1 км/ч +00:03:16 0
5. Нестеренко Владимир 00:32:13,87 39.1 км/ч +00:03:16 19
6. Казак Петр 00:33:50,59 37.2 км/ч +00:04:53 18
6. Карась Виктор 00:33:50,59 37.2 км/ч +00:04:53 18
7. Корх Сергей 00:34:01,18 37.0 км/ч +00:05:04 17
7. Кушнарев Роман 00:34:01,18 37.0 км/ч +00:05:04 17
8. Железнов Михаил 00:34:35,61 36.4 км/ч +00:05:38 16
8. Семёнов Дмитрий 00:34:35,61 36.4 км/ч +00:05:38 16
9. Ерошенко Алексей 00:35:11,14 35.8 км/ч +00:06:14 0
9. Подгурский Станислав 00:35:11,14 35.8 км/ч +00:06:14 0
10. Полешкин Сергей 00:35:24,27 35.6 км/ч +00:06:27 14
10. Раздоров Алексей 00:35:24,27 35.6 км/ч +00:06:27 14
11. Бабешко Ирина 00:35:57,37 35.0 км/ч +00:07:00 13
11. Фисенко Виктория 00:35:57,37 35.0 км/ч +00:07:00 13
12. Вахрамеева Татьяна 00:36:10,98 34.8 км/ч +00:07:13 12
12. Семёнова Ирина 00:36:10,98 34.8 км/ч +00:07:13 12
13. Сёмин Борис 00:36:26,39 34.6 км/ч +00:07:29 11
13. Шубный Максим 00:36:26,39 34.6 км/ч +00:07:29 11
14. Кулёмин Виктор 00:39:02,28 32.3 км/ч +00:10:05 10
14. Швырёв Валерий 00:39:02,28 32.3 км/ч +00:10:05 10
15. Авакян Сюзанна 00:45:54,90 27.5 км/ч +00:16:57 9
15. Назарова Ельтинэ 00:45:54,90 27.5 км/ч +00:16:57 0
16. Белашов Владимир 01:02:01,33 20.3 км/ч +00:33:04 8
16. Федоров Михаил 01:02:01,33 20.3 км/ч +00:33:04 0
ФИО Время Ср. скорость Очки
Группа "Леди"
1. Бабешко Ирина 00:35:57,37 35.0 км/ч 30
1. Фисенко Виктория 00:35:57,37 35.0 км/ч 30
2. Вахрамеева Татьяна 00:36:10,98 34.8 км/ч 25
2. Семёнова Ирина 00:36:10,98 34.8 км/ч 25
3. Авакян Сюзанна 00:45:54,90 27.5 км/ч 22
3. Назарова Ельтинэ 00:45:54,90 27.5 км/ч 0
Группа до 29 лет
1. Власов Владислав 00:32:13,87 39.1 км/ч 0
Группа от 30 до 39 лет
1. Шевченко Евгений 00:30:05,47 41.9 км/ч 0
2. Казак Петр 00:33:50,59 37.2 км/ч 25
3. Подгурский Станислав 00:35:11,14 35.8 км/ч 0
4. Шубный Максим 00:36:26,39 34.6 км/ч 20
5. Белашов Владимир 01:02:01,33 20.3 км/ч 19
5. Федоров Михаил 01:02:01,33 20.3 км/ч 0
Группа от 40 до 49 лет
1. Григоренко Александр 00:30:05,47 41.9 км/ч 30
2. Кручина Павел 00:31:54,52 39.5 км/ч 25
3. Карась Виктор 00:33:50,59 37.2 км/ч 22
4. Кушнарев Роман 00:34:01,18 37.0 км/ч 20
9. Железнов Михаил 00:34:35,61 36.4 км/ч 15
5. Семёнов Дмитрий 00:34:35,61 36.4 км/ч 19
6. Ерошенко Алексей 00:35:11,14 35.8 км/ч 0
7. Сёмин Борис 00:36:26,39 34.6 км/ч 17
8. Швырёв Валерий 00:39:02,28 32.3 км/ч 16
Группа от 50 до 59 лет
1. Гамаюнов Владимир 00:28:57,11 43.5 км/ч 30
2. Ефремов Алексей 00:31:06,45 40.5 км/ч 25
2. Хрущёв Владимир 00:31:06,45 40.5 км/ч 25
3. Пудло Игорь 00:31:54,52 39.5 км/ч 22
4. Корх Сергей 00:34:01,18 37.0 км/ч 20
5. Раздоров Алексей 00:35:24,27 35.6 км/ч 19
6. Кулёмин Виктор 00:39:02,28 32.3 км/ч 18
Группа старше 60 лет
1. Шевченко Александр 00:28:57,11 43.5 км/ч 30
2. Нестеренко Владимир 00:32:13,87 39.1 км/ч 25
3. Полешкин Сергей 00:35:24,27 35.6 км/ч 22