25 июля 2020 / Командная гонка / 45 км / Петровка

  • Дистанция: 45 км.
  • Начало: 25 июля 2020 г. 9:00
  • Тип: гонка

Результаты:

  • Основной
  • Групповой
ФИО Время Ср. скорость Отставание Очки
1. Гамаюнов Владимир 01:07:21,39 40.1 км/ч 30
1. Ефремов Алексей 01:07:21,39 40.1 км/ч 30
1. Хрущёв Владимир 01:07:21,39 40.1 км/ч 30
1. Шевченко Александр 01:07:21,39 40.1 км/ч 30
2. Григоренко Александр 01:07:50,80 39.8 км/ч +00:00:29 25
2. Кручина Павел 01:07:50,80 39.8 км/ч +00:00:29 25
2. Мухаметов Ренат 01:07:50,80 39.8 км/ч +00:00:29 25
2. Шевченко Евгений 01:07:50,80 39.8 км/ч +00:00:29 0
3. Железнов Михаил 01:15:41,51 35.7 км/ч +00:08:20 22
3. Кушнарев Роман 01:15:41,51 35.7 км/ч +00:08:20 22
3. Нестеренко Владимир 01:15:41,51 35.7 км/ч +00:08:20 22
3. Пудло Игорь 01:15:41,51 35.7 км/ч +00:08:20 22
4. Бабешко Ирина 01:23:28,79 32.3 км/ч +00:16:07 20
4. Семёнова Ирина 01:23:28,79 32.3 км/ч +00:16:07 20
4. Фисенко Виктория 01:23:28,79 32.3 км/ч +00:16:07 20
5. Барышникова Екатерина 01:27:10,66 31.0 км/ч +00:19:49 19
5. Вахрамеева Татьяна 01:27:10,66 31.0 км/ч +00:19:49 19
5. Дедович Анна 01:27:10,66 31.0 км/ч +00:19:49 0
5. Петлина Марина 01:27:10,66 31.0 км/ч +00:19:49 0
6. Кулёмин Виктор 01:31:57,84 29.4 км/ч +00:24:36 18
6. Федоров Михаил 01:31:57,84 29.4 км/ч +00:24:36 18
6. Швырёв Валерий 01:31:57,84 29.4 км/ч +00:24:36 18
6. Шубный Максим 01:31:57,84 29.4 км/ч +00:24:36 18
ФИО Время Ср. скорость Очки
Группа "Леди"
1. Бабешко Ирина 01:23:28,79 32.3 км/ч 30
1. Семёнова Ирина 01:23:28,79 32.3 км/ч 30
1. Фисенко Виктория 01:23:28,79 32.3 км/ч 30
2. Барышникова Екатерина 01:27:10,66 31.0 км/ч 25
2. Вахрамеева Татьяна 01:27:10,66 31.0 км/ч 25
2. Дедович Анна 01:27:10,66 31.0 км/ч 0
2. Петлина Марина 01:27:10,66 31.0 км/ч 0
Группа от 30 до 39 лет
1. Мухаметов Ренат 01:07:50,80 39.8 км/ч 30
1. Шевченко Евгений 01:07:50,80 39.8 км/ч 0
2. Федоров Михаил 01:31:57,84 29.4 км/ч 25
2. Шубный Максим 01:31:57,84 29.4 км/ч 25
Группа от 40 до 49 лет
1. Григоренко Александр 01:07:50,80 39.8 км/ч 30
1. Кручина Павел 01:07:50,80 39.8 км/ч 30
2. Железнов Михаил 01:15:41,51 35.7 км/ч 25
2. Кушнарев Роман 01:15:41,51 35.7 км/ч 25
3. Швырёв Валерий 01:31:57,84 29.4 км/ч 22
Группа от 50 до 59 лет
1. Гамаюнов Владимир 01:07:21,39 40.1 км/ч 30
1. Ефремов Алексей 01:07:21,39 40.1 км/ч 30
1. Хрущёв Владимир 01:07:21,39 40.1 км/ч 30
2. Пудло Игорь 01:15:41,51 35.7 км/ч 25
3. Кулёмин Виктор 01:31:57,84 29.4 км/ч 22
Группа старше 60 лет
1. Шевченко Александр 01:07:21,39 40.1 км/ч 30
2. Нестеренко Владимир 01:15:41,51 35.7 км/ч 25