Групповая гонка 81 км

  • Дистанция: 81 км.
  • Начало: 8 августа 2020 г. 10:00
  • Тип: гонка

Рекомендуется Кугей.

Результаты:

  • Основной
  • Групповой
ФИО Время Ср. скорость Отставание Очки
1. Покорчак Михаил 02:10:32.05 37.2 км/ч 0
2. Хрущёв Владимир 02:13:29.84 36.4 км/ч +00:02:57 25
3. Косоня Сергей 02:13:30.05 36.4 км/ч +00:02:58 0
4. Власов Владислав 02:13:32.61 36.4 км/ч +00:03:00 0
5. Шевченко Евгений 02:13:33.59 36.4 км/ч +00:03:01 0
6. Глинчак Олег 02:14:29.35 36.1 км/ч +00:03:57 0
7. Кручина Павел 02:15:42.81 35.8 км/ч +00:05:10 17
8. Евенко Егор 02:18:08.92 35.2 км/ч +00:07:36 0
9. Нестеренко Владимир 02:18:09.45 35.2 км/ч +00:07:37 15
10. Григоренко Александр 02:21:20.71 34.4 км/ч +00:10:48 14
11. Мухаметов Ренат 02:24:27.44 33.6 км/ч +00:13:55 13
12. Колесников Михаил 02:26:27.08 33.2 км/ч +00:15:55 0
13. Гамаюнов Владимир 02:27:32.37 32.9 км/ч +00:17:00 11
14. Удалов Евгений 02:29:27.03 32.5 км/ч +00:18:54 0
15. Кушнарев Роман 02:29:27.26 32.5 км/ч +00:18:55 9
16. Карась Виктор 02:31:03.09 32.2 км/ч +00:20:31 8
17. Гордеев Константин 02:32:05.76 32.0 км/ч +00:21:33 0
18. Мандригеля Алексей 02:39:10.53 30.5 км/ч +00:28:38 0
19. Пудло Игорь 02:41:24.45 30.1 км/ч +00:30:52 5
20. Семёнова Ирина 02:41:30,74 30.1 км/ч +00:30:57 5
21. Семёнов Дмитрий 02:45:21.69 29.4 км/ч +00:34:49 5
22. Вахрамеева Татьяна 02:46:04.37 29.3 км/ч +00:35:32 5
23. Швырёв Валерий 02:49:21.28 28.7 км/ч +00:38:49 5
24. Кулёмин Виктор 02:49:21.61 28.7 км/ч +00:38:49 5
25. Шубный Максим 02:52:09.68 28.2 км/ч +00:41:37 5
26. Федоров Михаил 02:55:21.40 27.7 км/ч +00:44:49 5
27. Пимонов Андрей Юрьевич 03:06:18.61 26.1 км/ч +00:55:46 5
в/к. Белашов Владимир 03:36:10.81 22.5 км/ч +01:25:38 0
ФИО Время Ср. скорость Очки
Группа "Леди"
1. Семёнова Ирина 02:41:30,74 30.1 км/ч 30
2. Вахрамеева Татьяна 02:46:04.37 29.3 км/ч 25
Группа до 29 лет
1. Власов Владислав 02:13:32.61 36.4 км/ч 0
Группа от 30 до 39 лет
1. Покорчак Михаил 02:10:32.05 37.2 км/ч 0
2. Косоня Сергей 02:13:30.05 36.4 км/ч 0
3. Шевченко Евгений 02:13:33.59 36.4 км/ч 0
4. Евенко Егор 02:18:08.92 35.2 км/ч 0
5. Мухаметов Ренат 02:24:27.44 33.6 км/ч 19
6. Колесников Михаил 02:26:27.08 33.2 км/ч 0
7. Удалов Евгений 02:29:27.03 32.5 км/ч 0
8. Шубный Максим 02:52:09.68 28.2 км/ч 16
9. Федоров Михаил 02:55:21.40 27.7 км/ч 15
в/к. Белашов Владимир 03:36:10.81 22.5 км/ч 0
Группа от 40 до 49 лет
1. Глинчак Олег 02:14:29.35 36.1 км/ч 0
2. Кручина Павел 02:15:42.81 35.8 км/ч 25
3. Григоренко Александр 02:21:20.71 34.4 км/ч 22
4. Кушнарев Роман 02:29:27.26 32.5 км/ч 20
5. Карась Виктор 02:31:03.09 32.2 км/ч 19
6. Гордеев Константин 02:32:05.76 32.0 км/ч 0
7. Мандригеля Алексей 02:39:10.53 30.5 км/ч 0
8. Семёнов Дмитрий 02:45:21.69 29.4 км/ч 16
9. Швырёв Валерий 02:49:21.28 28.7 км/ч 15
10. Пимонов Андрей Юрьевич 03:06:18.61 26.1 км/ч 14
Группа от 50 до 59 лет
1. Хрущёв Владимир 02:13:29.84 36.4 км/ч 30
2. Гамаюнов Владимир 02:27:32.37 32.9 км/ч 25
3. Пудло Игорь 02:41:24.45 30.1 км/ч 22
4. Кулёмин Виктор 02:49:21.61 28.7 км/ч 20
Группа старше 60 лет
1. Нестеренко Владимир 02:18:09.45 35.2 км/ч 30