ITT 15 км Stone MAN

  • Дистанция: 15 км.
  • Начало: 22 августа 2020 г. 10:00
  • Тип: гонка

Маршрут.

Обсуждение.

Фото от Ларисы Ефремовой.

Фото от Владимира Зуева.

Фото от Владимира Вавилова.

Результаты:

  • Основной
  • Групповой
ФИО Время Ср. скорость Отставание Очки
1. Попов Сергей 00:22:33.61 39.9 км/ч 0
2. Гамаюнов Владимир 00:22:40.00 39.7 км/ч +00:00:06 25
3. Власов Владислав 00:23:26.36 38.4 км/ч +00:00:52 0
4. Шевченко Евгений 00:23:46.53 37.9 км/ч +00:01:12 0
5. Ковтуненко Александр 00:23:55.19 37.6 км/ч +00:01:21 0
6. Шевченко Александр 00:23:55.23 37.6 км/ч +00:01:21 18
7. Хрущёв Владимир 00:24:16.74 37.1 км/ч +00:01:43 17
8. Шитов Валерий 00:24:31.66 36.7 км/ч +00:01:58 0
9. Григоренко Александр 00:24:50.04 36.2 км/ч +00:02:16 15
10. Анохин Андрей 00:25:43.15 35.0 км/ч +00:03:09 0
11. Кручина Павел 00:26:02.07 34.6 км/ч +00:03:28 13
12. Нестеренко Владимир 00:26:12.93 34.3 км/ч +00:03:39 12
13. Ефремов Алексей 00:26:46.32 33.6 км/ч +00:04:12 11
14. Корх Сергей 00:26:58.52 33.4 км/ч +00:04:24 10
15. Крыловской Михаил 00:27:09.48 33.1 км/ч +00:04:35 0
16. Кушнарев Роман 00:27:18.87 32.9 км/ч +00:04:45 8
17. Булда Дмитрий 00:27:29.44 32.7 км/ч +00:04:55 0
18. Неговора Михаил 00:28:00.58 32.1 км/ч +00:05:26 0
19. Решетов Артём 00:28:08.57 32.0 км/ч +00:05:34 0
20. Семёнова Ирина 00:28:26.82 31.6 км/ч +00:05:53 5
21. Карась Виктор 00:28:33.56 31.5 км/ч +00:05:59 5
22. Дедович Анна 00:28:38.72 31.4 км/ч +00:06:05 0
23. Полешкин Сергей 00:29:09.43 30.9 км/ч +00:06:35 5
24. Шубный Максим 00:29:20.30 30.7 км/ч +00:06:46 5
25. Семиколенов Павел 00:29:25.33 30.6 км/ч +00:06:51 0
26. Федоров Михаил 00:29:36.63 30.4 км/ч +00:07:03 5
27. Семёнов Дмитрий 00:29:44.85 30.3 км/ч +00:07:11 5
28. Бабешко Ирина 00:30:04.31 29.9 км/ч +00:07:30 5
29. Вахрамеева Татьяна 00:30:36.40 29.4 км/ч +00:08:02 5
30. Квасов Игорь 00:30:39.78 29.4 км/ч +00:08:06 0
31. Вавилова Елизавета 00:31:01.43 29.0 км/ч +00:08:27 0
32. Годунов Юрий 00:31:38.79 28.4 км/ч +00:09:05 0
33. Сёмин Борис 00:31:53.68 28.2 км/ч +00:09:20 5
34. Кудинов Сергей 00:31:56.07 28.2 км/ч +00:09:22 5
35. Швырёв Валерий 00:32:59.65 27.3 км/ч +00:10:26 5
36. Блискавка Дмитрий 00:33:00.45 27.3 км/ч +00:10:26 0
37. Старушко Даниил 00:33:52.45 26.6 км/ч +00:11:18 0
38. Белашов Владимир 00:34:49.09 25.8 км/ч +00:12:15 5
39. Дорошенко Ольга 00:35:25.60 25.4 км/ч +00:12:51 0
в/к. Глеб Владислав 00:23:24.41 38.5 км/ч +00:00:50 0
в/к. Глобин Никита 00:26:43.53 33.7 км/ч +00:04:09 0
в/к. Лашко Александр 00:25:16.15 35.6 км/ч +00:02:42 0
в/к. Медведев Даниил 00:23:00.32 39.1 км/ч +00:00:26 0
в/к. Павлов Максим 00:24:40.61 36.5 км/ч +00:02:07 0
в/к. Пазынич Артем 00:26:32.04 33.9 км/ч +00:03:58 0
в/к. Прошкин Артем 00:27:12.08 33.1 км/ч +00:04:38 0
в/к. Фесенко Даниил 00:24:16.06 37.1 км/ч +00:01:42 0
в/к. Шишкин Егор 00:24:22.08 36.9 км/ч +00:01:48 0
ФИО Время Ср. скорость Очки
Группа "Леди"
1. Семёнова Ирина 00:28:26.82 31.6 км/ч 30
2. Дедович Анна 00:28:38.72 31.4 км/ч 0
3. Бабешко Ирина 00:30:04.31 29.9 км/ч 22
6. Вахрамеева Татьяна 00:30:36.40 29.4 км/ч 18
4. Вавилова Елизавета 00:31:01.43 29.0 км/ч 0
5. Дорошенко Ольга 00:35:25.60 25.4 км/ч 0
Группа до 29 лет
1. Власов Владислав 00:23:26.36 38.4 км/ч 0
2. Анохин Андрей 00:25:43.15 35.0 км/ч 0
3. Крыловской Михаил 00:27:09.48 33.1 км/ч 0
4. Старушко Даниил 00:33:52.45 26.6 км/ч 0
в/к. Глеб Владислав 00:23:24.41 38.5 км/ч 0
в/к. Глобин Никита 00:26:43.53 33.7 км/ч 0
в/к. Лашко Александр 00:25:16.15 35.6 км/ч 0
в/к. Медведев Даниил 00:23:00.32 39.1 км/ч 0
в/к. Павлов Максим 00:24:40.61 36.5 км/ч 0
в/к. Пазынич Артем 00:26:32.04 33.9 км/ч 0
в/к. Прошкин Артем 00:27:12.08 33.1 км/ч 0
в/к. Фесенко Даниил 00:24:16.06 37.1 км/ч 0
в/к. Шишкин Егор 00:24:22.08 36.9 км/ч 0
Группа от 30 до 39 лет
1. Попов Сергей 00:22:33.61 39.9 км/ч 0
2. Шевченко Евгений 00:23:46.53 37.9 км/ч 0
3. Булда Дмитрий 00:27:29.44 32.7 км/ч 0
4. Неговора Михаил 00:28:00.58 32.1 км/ч 0
5. Решетов Артём 00:28:08.57 32.0 км/ч 0
6. Шубный Максим 00:29:20.30 30.7 км/ч 18
7. Семиколенов Павел 00:29:25.33 30.6 км/ч 0
8. Федоров Михаил 00:29:36.63 30.4 км/ч 16
9. Блискавка Дмитрий 00:33:00.45 27.3 км/ч 0
10. Белашов Владимир 00:34:49.09 25.8 км/ч 14
Группа от 40 до 49 лет
1. Григоренко Александр 00:24:50.04 36.2 км/ч 30
2. Кручина Павел 00:26:02.07 34.6 км/ч 25
3. Кушнарев Роман 00:27:18.87 32.9 км/ч 22
4. Карась Виктор 00:28:33.56 31.5 км/ч 20
5. Семёнов Дмитрий 00:29:44.85 30.3 км/ч 19
6. Квасов Игорь 00:30:39.78 29.4 км/ч 0
7. Годунов Юрий 00:31:38.79 28.4 км/ч 0
8. Сёмин Борис 00:31:53.68 28.2 км/ч 16
9. Кудинов Сергей 00:31:56.07 28.2 км/ч 15
10. Швырёв Валерий 00:32:59.65 27.3 км/ч 14
Группа от 50 до 59 лет
1. Гамаюнов Владимир 00:22:40.00 39.7 км/ч 30
2. Ковтуненко Александр 00:23:55.19 37.6 км/ч 0
3. Хрущёв Владимир 00:24:16.74 37.1 км/ч 22
4. Шитов Валерий 00:24:31.66 36.7 км/ч 0
5. Ефремов Алексей 00:26:46.32 33.6 км/ч 19
6. Корх Сергей 00:26:58.52 33.4 км/ч 18
Группа старше 60 лет
1. Шевченко Александр 00:23:55.23 37.6 км/ч 30
2. Нестеренко Владимир 00:26:12.93 34.3 км/ч 25
3. Полешкин Сергей 00:29:09.43 30.9 км/ч 22