Групповая гонка Каменный брод 48 км

  • Дистанция: 47 км.
  • Начало: 3 октября 2020 г. 10:00
  • Тип: гонка

Обсуждение.

Общий альбом с фото.

Результаты:

  • Основной
  • Групповой
ФИО Время Ср. скорость Отставание Очки
1. Власов Владислав 01:16:21.81 36.9 км/ч 0
2. Шевченко Евгений 01:17:19.56 36.5 км/ч +00:00:57 0
3. Гамаюнов Владимир 01:18:16.65 36.0 км/ч +00:01:54 22
4. Хрущёв Владимир 01:20:27.90 35.0 км/ч +00:04:06 20
5. Андреев Андрей 01:20:51.29 34.9 км/ч +00:04:29 0
6. Григоренко Александр 01:23:51.36 33.6 км/ч +00:07:29 18
7. Кушнарев Роман 01:25:19.68 33.0 км/ч +00:08:57 17
8. Корх Сергей 01:25:19.97 33.0 км/ч +00:08:58 16
9. Карась Виктор 01:26:18.28 32.7 км/ч +00:09:56 15
10. Казак Петр 01:26:24.37 32.6 км/ч +00:10:02 14
11. Кручина Павел 01:26:56.84 32.4 км/ч +00:10:35 13
12. Чепуруха Дмитрий 01:33:03.71 30.3 км/ч +00:16:41 0
13. Семёнова Ирина 01:33:41.56 30.1 км/ч +00:17:19 11
14. Семёнов Дмитрий 01:33:50.84 30.0 км/ч +00:17:29 10
15. Федоров Михаил 01:37:17.22 29.0 км/ч +00:20:55 9
16. Петлина Марина 01:37:25.88 28.9 км/ч +00:21:04 0
17. Васильченко Александр 01:38:37.62 28.6 км/ч +00:22:15 0
18. Шубный Максим 01:42:26.92 27.5 км/ч +00:26:05 6
19. Швырёв Валерий 01:43:41.65 27.2 км/ч +00:27:19 5
20. Кулёмин Виктор 01:44:42.38 26.9 км/ч +00:28:20 5
21. Рождов Илья 01:45:03.21 26.8 км/ч +00:28:41 0
22. Белашов Владимир 01:50:09.45 25.6 км/ч +00:33:47 5
23. Лукашов Владимир 01:51:38.00 25.3 км/ч +00:35:16 5
ФИО Время Ср. скорость Очки
Группа "Леди"
1. Семёнова Ирина 01:33:41.56 30.1 км/ч 30
2. Петлина Марина 01:37:25.88 28.9 км/ч 0
Группа до 29 лет
1. Власов Владислав 01:16:21.81 36.9 км/ч 0
Группа от 30 до 39 лет
1. Шевченко Евгений 01:17:19.56 36.5 км/ч 0
2. Андреев Андрей 01:20:51.29 34.9 км/ч 0
3. Казак Петр 01:26:24.37 32.6 км/ч 22
4. Чепуруха Дмитрий 01:33:03.71 30.3 км/ч 0
5. Федоров Михаил 01:37:17.22 29.0 км/ч 19
6. Васильченко Александр 01:38:37.62 28.6 км/ч 0
7. Шубный Максим 01:42:26.92 27.5 км/ч 17
8. Белашов Владимир 01:50:09.45 25.6 км/ч 16
Группа от 40 до 49 лет
1. Григоренко Александр 01:23:51.36 33.6 км/ч 30
2. Кушнарев Роман 01:25:19.68 33.0 км/ч 25
3. Карась Виктор 01:26:18.28 32.7 км/ч 22
4. Кручина Павел 01:26:56.84 32.4 км/ч 20
5. Семёнов Дмитрий 01:33:50.84 30.0 км/ч 19
6. Швырёв Валерий 01:43:41.65 27.2 км/ч 18
Группа от 50 до 59 лет
1. Гамаюнов Владимир 01:18:16.65 36.0 км/ч 30
2. Хрущёв Владимир 01:20:27.90 35.0 км/ч 25
3. Корх Сергей 01:25:19.97 33.0 км/ч 22
4. Кулёмин Виктор 01:44:42.38 26.9 км/ч 20
5. Рождов Илья 01:45:03.21 26.8 км/ч 0
Группа старше 60 лет
1. Лукашов Владимир 01:51:38.00 25.3 км/ч 30