Индивидуальная гонка 16,2 км Чалтырь

  • Дистанция: 16.2 км.
  • Начало: 3 мая 2021 г. 10:00
  • Тип: гонка

Обсуждение

Маршрут

Общий альбом с фото

Результаты:

  • Основной
  • Групповой
ФИО Время Ср. скорость Отставание Очки
1. Гамаюнов Владимир 00:24:18,09 40.0 км/ч 30
2. Шевченко Александр 00:24:19,86 40.0 км/ч +00:00:01 25
3. Шевченко Евгений 00:24:36,04 39.5 км/ч +00:00:18 22
4. Хрущёв Владимир 00:24:48,60 39.2 км/ч +00:00:30 20
5. Григоренко Александр 00:24:49,53 39.2 км/ч +00:00:31 19
6. Пак Сергей 00:24:58,44 38.9 км/ч +00:00:40 18
7. Корх Сергей 00:25:29,66 38.1 км/ч +00:01:11 17
8. Кручина Павел 00:25:30,18 38.1 км/ч +00:01:12 16
9. Рязанов Михаил 00:25:36,62 38.0 км/ч +00:01:18 0
10. Булда Дмитрий 00:25:46,65 37.7 км/ч +00:01:28 0
11. Богачёв Денис 00:26:42,70 36.4 км/ч +00:02:24 13
12. Надолинский Сергей 00:26:43,65 36.4 км/ч +00:02:25 0
13. Кушнарев Роман 00:27:02,51 36.0 км/ч +00:02:44 11
14. Казак Петр 00:27:17,27 35.6 км/ч +00:02:59 0
15. Неговора Михаил 00:27:23,75 35.5 км/ч +00:03:05 0
16. Ефремов Алексей 00:27:27,04 35.4 км/ч +00:03:09 8
17. Семёнов Дмитрий 00:27:54,04 34.8 км/ч +00:03:36 7
18. Карась Виктор 00:28:01,83 34.7 км/ч +00:03:43 6
19. Семёнова Ирина 00:28:17,35 34.4 км/ч +00:03:59 5
20. Гордеев Константин 00:28:48,89 33.8 км/ч +00:04:30 0
21. Полешкин Сергей 00:28:51,57 33.7 км/ч +00:04:33 5
22. Сидоров Сергей 00:29:25,48 33.0 км/ч +00:05:07 0
23. Фисенко Виктория 00:29:31,10 32.9 км/ч +00:05:13 0
24. Сидорова Дарья 00:29:32,13 32.9 км/ч +00:05:14 0
25. Шубный Максим 00:29:44,77 32.7 км/ч +00:05:26 5
26. Косенко Александр 00:30:33,19 31.8 км/ч +00:06:15 5
27. Вавилова Елизавета 00:30:42,31 31.7 км/ч +00:06:24 0
28. Швырёв Валерий 00:31:34,32 30.8 км/ч +00:07:16 5
29. Щербаков Денис 00:31:35,15 30.8 км/ч +00:07:17 0
30. Федоров Михаил 00:32:01,20 30.4 км/ч +00:07:43 5
31. Коробщикова Татьяна 00:32:47,19 29.6 км/ч +00:08:29 0
32. Квасов Игорь 00:33:06,22 29.4 км/ч +00:08:48 0
33. Белашов Владимир 00:33:52,21 28.7 км/ч +00:09:34 5
34. Мухаметов Исмагил 00:34:30,19 28.2 км/ч +00:10:12 5
35. Калистратов Денис 00:39:32,59 24.6 км/ч +00:15:14 0
ФИО Время Ср. скорость Очки
Группа "Леди"
1. Семёнова Ирина 00:28:17,35 34.4 км/ч 30
2. Фисенко Виктория 00:29:31,10 32.9 км/ч 0
3. Сидорова Дарья 00:29:32,13 32.9 км/ч 0
4. Вавилова Елизавета 00:30:42,31 31.7 км/ч 0
5. Коробщикова Татьяна 00:32:47,19 29.6 км/ч 0
Группа от 30 до 39 лет
1. Шевченко Евгений 00:24:36,04 39.5 км/ч 30
2. Пак Сергей 00:24:58,44 38.9 км/ч 25
3. Рязанов Михаил 00:25:36,62 38.0 км/ч 0
4. Булда Дмитрий 00:25:46,65 37.7 км/ч 0
5. Богачёв Денис 00:26:42,70 36.4 км/ч 19
6. Казак Петр 00:27:17,27 35.6 км/ч 0
7. Неговора Михаил 00:27:23,75 35.5 км/ч 0
8. Шубный Максим 00:29:44,77 32.7 км/ч 16
9. Косенко Александр 00:30:33,19 31.8 км/ч 15
10. Щербаков Денис 00:31:35,15 30.8 км/ч 0
11. Федоров Михаил 00:32:01,20 30.4 км/ч 13
Группа от 40 до 49 лет
1. Григоренко Александр 00:24:49,53 39.2 км/ч 30
2. Кручина Павел 00:25:30,18 38.1 км/ч 25
3. Надолинский Сергей 00:26:43,65 36.4 км/ч 0
4. Кушнарев Роман 00:27:02,51 36.0 км/ч 20
5. Семёнов Дмитрий 00:27:54,04 34.8 км/ч 19
6. Карась Виктор 00:28:01,83 34.7 км/ч 18
7. Гордеев Константин 00:28:48,89 33.8 км/ч 0
8. Сидоров Сергей 00:29:25,48 33.0 км/ч 0
9. Швырёв Валерий 00:31:34,32 30.8 км/ч 15
10. Квасов Игорь 00:33:06,22 29.4 км/ч 0
11. Белашов Владимир 00:33:52,21 28.7 км/ч 13
12. Калистратов Денис 00:39:32,59 24.6 км/ч 0
Группа от 50 до 59 лет
1. Гамаюнов Владимир 00:24:18,09 40.0 км/ч 30
2. Хрущёв Владимир 00:24:48,60 39.2 км/ч 25
3. Ефремов Алексей 00:27:27,04 35.4 км/ч 22
Группа старше 60 лет
1. Шевченко Александр 00:24:19,86 40.0 км/ч 30
2. Корх Сергей 00:25:29,66 38.1 км/ч 25
3. Полешкин Сергей 00:28:51,57 33.7 км/ч 22
4. Мухаметов Исмагил 00:34:30,19 28.2 км/ч 20