Групповая гонка Кугей / 81 км

  • Дистанция: 81 км.
  • Начало: 29 мая 2021 г. 9:00
  • Тип: гонка

Обсуждение

Фото

Результаты:

  • Основной
  • Групповой
ФИО Время Ср. скорость Отставание Очки
1. Власов Владислав 02:08:21.28 37.9 км/ч 0
2. Королев Евгений 02:08:23.64 37.9 км/ч +00:00:02 0
3. Покорчак Михаил 02:08:39.15 37.8 км/ч +00:00:17 0
4. Шевченко Евгений 02:08:56.93 37.7 км/ч +00:00:35 20
5. Жманков Владислав 02:09:26.86 37.5 км/ч +00:01:05 0
6. Глинчак Олег 02:09:28.09 37.5 км/ч +00:01:06 0
7. Казак Петр 02:09:29.37 37.5 км/ч +00:01:08 0
8. Гамаюнов Владимир 02:09:30.54 37.5 км/ч +00:01:09 16
9. Кручина Павел 02:10:48.31 37.2 км/ч +00:02:27 15
10. Григоренко Александр 02:12:52.28 36.6 км/ч +00:04:31 14
11. Кушнарев Роман 02:16:26.71 35.6 км/ч +00:08:05 13
12. Рябов Николай 02:16:27.15 35.6 км/ч +00:08:05 12
13. Гордеев Константин 02:16:27.31 35.6 км/ч +00:08:06 0
14. Карась Виктор 02:17:38.07 35.3 км/ч +00:09:16 10
15. Яшлян Варткес 02:20:34.21 34.6 км/ч +00:12:12 9
16. Семёнов Дмитрий 02:21:26.50 34.4 км/ч +00:13:05 8
17. Семёнова Ирина 02:21:27.01 34.4 км/ч +00:13:05 7
18. Большаков Игорь 02:22:20.50 34.1 км/ч +00:13:59 0
19. Трофимов Владимир 02:22:24.11 34.1 км/ч +00:14:02 0
20. Решетов Артём 02:22:58.92 34.0 км/ч +00:14:37 0
21. Сёмин Борис 02:24:16.78 33.7 км/ч +00:15:55 5
22. Булда Дмитрий 02:26:10.38 33.2 км/ч +00:17:49 0
23. Шубный Максим 02:30:04.93 32.4 км/ч +00:21:43 5
24. Ростовцев Александр 02:34:41.28 31.4 км/ч +00:26:20 0
25. Рождов Илья 02:38:51.71 30.6 км/ч +00:30:30 0
26. Бабешко Ирина 02:38:53.63 30.6 км/ч +00:30:32 5
27. Швырёв Валерий 02:47:36.56 29.0 км/ч +00:39:15 5
28. Корзун Владимир 02:48:02.93 28.9 км/ч +00:39:41 5
29. Семиколенов Павел 02:52:13,06 28.2 км/ч +00:43:51 0
30. Белашов Владимир 02:56:35.53 27.5 км/ч +00:48:14 5
31. Косенко Александр 03:14:19.71 25.0 км/ч +01:05:58 5
32. Калистратов Денис 03:55:11.50 20.7 км/ч +01:46:50 0
Нестеренко Владимир Сход 0
ФИО Время Ср. скорость Очки
Группа "Леди"
1. Семёнова Ирина 02:21:27.01 34.4 км/ч 30
2. Бабешко Ирина 02:38:53.63 30.6 км/ч 25
Группа до 29 лет
1. Власов Владислав 02:08:21.28 37.9 км/ч 0
2. Жманков Владислав 02:09:26.86 37.5 км/ч 0
Группа от 30 до 39 лет
1. Королев Евгений 02:08:23.64 37.9 км/ч 0
2. Покорчак Михаил 02:08:39.15 37.8 км/ч 0
3. Шевченко Евгений 02:08:56.93 37.7 км/ч 22
4. Казак Петр 02:09:29.37 37.5 км/ч 0
5. Яшлян Варткес 02:20:34.21 34.6 км/ч 19
6. Большаков Игорь 02:22:20.50 34.1 км/ч 0
7. Трофимов Владимир 02:22:24.11 34.1 км/ч 0
8. Решетов Артём 02:22:58.92 34.0 км/ч 0
9. Булда Дмитрий 02:26:10.38 33.2 км/ч 0
10. Шубный Максим 02:30:04.93 32.4 км/ч 14
11. Семиколенов Павел 02:52:13,06 28.2 км/ч 0
12. Косенко Александр 03:14:19.71 25.0 км/ч 12
Группа от 40 до 49 лет
1. Глинчак Олег 02:09:28.09 37.5 км/ч 0
2. Кручина Павел 02:10:48.31 37.2 км/ч 25
3. Григоренко Александр 02:12:52.28 36.6 км/ч 22
4. Кушнарев Роман 02:16:26.71 35.6 км/ч 20
5. Гордеев Константин 02:16:27.31 35.6 км/ч 0
6. Карась Виктор 02:17:38.07 35.3 км/ч 18
7. Семёнов Дмитрий 02:21:26.50 34.4 км/ч 17
8. Сёмин Борис 02:24:16.78 33.7 км/ч 16
9. Ростовцев Александр 02:34:41.28 31.4 км/ч 0
10. Швырёв Валерий 02:47:36.56 29.0 км/ч 14
11. Белашов Владимир 02:56:35.53 27.5 км/ч 13
12. Калистратов Денис 03:55:11.50 20.7 км/ч 0
Группа от 50 до 59 лет
1. Гамаюнов Владимир 02:09:30.54 37.5 км/ч 30
2. Рождов Илья 02:38:51.71 30.6 км/ч 0
Группа старше 60 лет
1. Рябов Николай 02:16:27.15 35.6 км/ч 30
2. Корзун Владимир 02:48:02.93 28.9 км/ч 25
Нестеренко Владимир 00:00:00 Сход 0