Индивидуальная гонка Новоазовская 21

  • Дистанция: 20.9 км.
  • Начало: 3 июля 2021 г. 9:00
  • Тип: гонка

Результаты:

  • Основной
  • Групповой
ФИО Время Ср. скорость Отставание Очки
1. Ковтуненко Александр 00:27:52.71 44.9 км/ч 0
2. Гамаюнов Владимир 00:28:31.63 43.9 км/ч +00:00:38 25
3. Хрущёв Владимир 00:29:10.71 42.9 км/ч +00:01:18 22
4. Винник Виталий 00:29:30.93 42.4 км/ч +00:01:38 0
5. Булда Дмитрий 00:29:32.18 42.4 км/ч +00:01:39 0
6. Шевченко Александр 00:30:14.15 41.4 км/ч +00:02:21 18
7. Шевченко Евгений 00:30:37.53 40.8 км/ч +00:02:44 17
8. Винник Ангелина 00:30:53.29 40.5 км/ч +00:03:00 0
9. Григоренко Александр 00:30:59.25 40.4 км/ч +00:03:06 15
10. Корх Сергей 00:31:07.84 40.2 км/ч +00:03:15 14
11. Пудло Игорь 00:32:03.17 39.0 км/ч +00:04:10 13
12. Казак Петр 00:32:12.28 38.8 км/ч +00:04:19 0
13. Кушнарев Роман 00:32:17.94 38.7 км/ч +00:04:25 11
14. Карась Виктор 00:32:18.18 38.7 км/ч +00:04:25 10
15. Нестеренко Владимир 00:32:35.02 38.4 км/ч +00:04:42 9
16. Фисенко Виктория 00:33:31.54 37.3 км/ч +00:05:38 0
17. Рябов Николай 00:34:44.80 36.0 км/ч +00:06:52 7
18. Сидоров Сергей 00:34:48.65 35.9 км/ч +00:06:55 0
19. Семёнова Ирина 00:34:58.16 35.8 км/ч +00:07:05 5
20. Семиколенов Павел 00:35:01.67 35.7 км/ч +00:07:08 0
21. Семёнов Дмитрий 00:35:45.18 35.0 км/ч +00:07:52 5
22. Полешкин Сергей 00:35:52.12 34.9 км/ч +00:07:59 5
23. Шубный Максим 00:36:05.58 34.7 км/ч +00:08:12 5
24. Корзун Владимир 00:36:17.12 34.5 км/ч +00:08:24 5
25. Халоилов Роман 00:36:24.75 34.4 км/ч +00:08:32 0
26. Сидорова Дарья 00:36:40.31 34.1 км/ч +00:08:47 5
27. Решетов Артём 00:38:01.22 32.9 км/ч +00:10:08 0
28. Пузиков Владимир 00:39:09.53 31.9 км/ч +00:11:16 0
29. Горбунов Игорь 00:39:19.71 31.8 км/ч +00:11:27 0
30. Петлина Марина 00:39:33.47 31.6 км/ч +00:11:40 0
31. Беляев Евгений 00:39:38.79 31.6 км/ч +00:11:46 0
32. Швырёв Валерий 00:39:51.12 31.4 км/ч +00:11:58 5
33. Горбанёв Александр 00:40:50.45 30.6 км/ч +00:12:57 0
34. Фонотов Анастас 00:42:51.76 29.2 км/ч +00:14:59 0
35. Белашов Владимир 00:43:17.29 28.9 км/ч +00:15:24 5
36. Мухаметов Исмагил 00:44:58.15 27.8 км/ч +00:17:05 5
37. Доринский Олег 00:53:12.84 23.5 км/ч +00:25:20 0
ФИО Время Ср. скорость Очки
Группа "Леди"
1. Винник Ангелина 00:30:53.29 40.5 км/ч 0
2. Фисенко Виктория 00:33:31.54 37.3 км/ч 0
3. Семёнова Ирина 00:34:58.16 35.8 км/ч 22
4. Сидорова Дарья 00:36:40.31 34.1 км/ч 20
5. Петлина Марина 00:39:33.47 31.6 км/ч 0
Группа до 29 лет
1. Горбунов Игорь 00:39:19.71 31.8 км/ч 0
Группа от 30 до 39 лет
1. Булда Дмитрий 00:29:32.18 42.4 км/ч 0
2. Шевченко Евгений 00:30:37.53 40.8 км/ч 25
3. Казак Петр 00:32:12.28 38.8 км/ч 0
4. Семиколенов Павел 00:35:01.67 35.7 км/ч 0
5. Шубный Максим 00:36:05.58 34.7 км/ч 19
6. Халоилов Роман 00:36:24.75 34.4 км/ч 0
7. Решетов Артём 00:38:01.22 32.9 км/ч 0
8. Горбанёв Александр 00:40:50.45 30.6 км/ч 0
Группа от 40 до 49 лет
1. Винник Виталий 00:29:30.93 42.4 км/ч 0
2. Григоренко Александр 00:30:59.25 40.4 км/ч 25
3. Кушнарев Роман 00:32:17.94 38.7 км/ч 22
4. Карась Виктор 00:32:18.18 38.7 км/ч 20
5. Сидоров Сергей 00:34:48.65 35.9 км/ч 0
6. Семёнов Дмитрий 00:35:45.18 35.0 км/ч 18
7. Пузиков Владимир 00:39:09.53 31.9 км/ч 0
8. Швырёв Валерий 00:39:51.12 31.4 км/ч 16
9. Фонотов Анастас 00:42:51.76 29.2 км/ч 0
10. Белашов Владимир 00:43:17.29 28.9 км/ч 14
11. Доринский Олег 00:53:12.84 23.5 км/ч 0
Группа от 50 до 59 лет
1. Ковтуненко Александр 00:27:52.71 44.9 км/ч 0
2. Гамаюнов Владимир 00:28:31.63 43.9 км/ч 25
3. Хрущёв Владимир 00:29:10.71 42.9 км/ч 22
4. Пудло Игорь 00:32:03.17 39.0 км/ч 20
Группа старше 60 лет
1. Шевченко Александр 00:30:14.15 41.4 км/ч 30
2. Корх Сергей 00:31:07.84 40.2 км/ч 25
3. Нестеренко Владимир 00:32:35.02 38.4 км/ч 22
4. Рябов Николай 00:34:44.80 36.0 км/ч 20
5. Полешкин Сергей 00:35:52.12 34.9 км/ч 19
6. Корзун Владимир 00:36:17.12 34.5 км/ч 18
7. Беляев Евгений 00:39:38.79 31.6 км/ч 0
8. Мухаметов Исмагил 00:44:58.15 27.8 км/ч 16