Командная гонка 24.07 Платов 46км

  • Дистанция: 45.9 км.
  • Начало: 24 июля 2021 г. 9:00
  • Тип: гонка

Результаты:

  • Основной
  • Групповой
ФИО Время Ср. скорость Отставание Очки
1. Власов Владислав 01:05:51.92 41.8 км/ч 0
1. Григоренко Александр 01:05:51.92 41.8 км/ч 30
1. Шевченко Евгений 01:05:51.92 41.8 км/ч 30
2. Казак Петр 01:10:23.00 39.1 км/ч +00:04:31 0
2. Карась Виктор 01:10:23.00 39.1 км/ч +00:04:31 25
2. Корзун Владимир 01:10:23.00 39.1 км/ч +00:04:31 25
2. Кручина Павел 01:10:23.00 39.1 км/ч +00:04:31 25
2. Рождов Илья 01:10:23.00 39.1 км/ч +00:04:31 0
3. Нестеренко Владимир 01:15:44.62 36.4 км/ч +00:09:52 22
3. Полешкин Сергей 01:15:44.62 36.4 км/ч +00:09:52 22
3. Семёнов Дмитрий 01:15:44.62 36.4 км/ч +00:09:52 22
3. Семиколенов Павел 01:15:44.62 36.4 км/ч +00:09:52 0
3. Шубный Максим 01:15:44.62 36.4 км/ч +00:09:52 22
4. Бабешко Ирина 01:22:36.28 33.3 км/ч +00:16:44 20
4. Дедович Анна 01:22:36.28 33.3 км/ч +00:16:44 0
4. Семёнова Ирина 01:22:36.28 33.3 км/ч +00:16:44 20
5. Белашов Владимир 01:27:35.55 31.4 км/ч +00:21:43 19
5. Беляев Евгений 01:27:35.55 31.4 км/ч +00:21:43 0
5. Лукашов Владимир 01:27:35.55 31.4 км/ч +00:21:43 19
5. Пузиков Владимир 01:27:35.55 31.4 км/ч +00:21:43 0
5. Швырёв Валерий 01:27:35.55 31.4 км/ч +00:21:43 19
6. Гамаюнов Владимир 01:31:00.59 30.3 км/ч +00:25:08 18
6. Рябов Николай 01:31:00.59 30.3 км/ч +00:25:08 18
6. Шевченко Александр 01:31:00.59 30.3 км/ч +00:25:08 18
ФИО Время Ср. скорость Очки
Группа "Леди"
1. Бабешко Ирина 01:22:36.28 33.3 км/ч 30
1. Дедович Анна 01:22:36.28 33.3 км/ч 0
1. Семёнова Ирина 01:22:36.28 33.3 км/ч 30
Группа до 29 лет
1. Власов Владислав 01:05:51.92 41.8 км/ч 0
Группа от 30 до 39 лет
1. Шевченко Евгений 01:05:51.92 41.8 км/ч 30
2. Казак Петр 01:10:23.00 39.1 км/ч 0
3. Семиколенов Павел 01:15:44.62 36.4 км/ч 0
3. Шубный Максим 01:15:44.62 36.4 км/ч 22
Группа от 40 до 49 лет
1. Григоренко Александр 01:05:51.92 41.8 км/ч 30
2. Карась Виктор 01:10:23.00 39.1 км/ч 25
2. Кручина Павел 01:10:23.00 39.1 км/ч 25
3. Семёнов Дмитрий 01:15:44.62 36.4 км/ч 22
4. Белашов Владимир 01:27:35.55 31.4 км/ч 20
4. Пузиков Владимир 01:27:35.55 31.4 км/ч 0
4. Швырёв Валерий 01:27:35.55 31.4 км/ч 20
Группа от 50 до 59 лет
1. Рождов Илья 01:10:23.00 39.1 км/ч 0
2. Гамаюнов Владимир 01:31:00.59 30.3 км/ч 25
Группа старше 60 лет
1. Корзун Владимир 01:10:23.00 39.1 км/ч 30
2. Нестеренко Владимир 01:15:44.62 36.4 км/ч 25
2. Полешкин Сергей 01:15:44.62 36.4 км/ч 25
3. Беляев Евгений 01:27:35.55 31.4 км/ч 0
3. Лукашов Владимир 01:27:35.55 31.4 км/ч 22
4. Рябов Николай 01:31:00.59 30.3 км/ч 20
4. Шевченко Александр 01:31:00.59 30.3 км/ч 20