ITT 18 км Платов

  • Дистанция: 18 км.
  • Начало: 9 октября 2021 г. 10:00
  • Тип: гонка

Результаты:

  • Основной
  • Групповой
ФИО Время Ср. скорость Отставание Очки
1. Хрущёв Владимир 00:26:37.40 40.6 км/ч 30
2. Шевченко Александр 00:27:18.13 39.6 км/ч +00:00:40 25
3. Гамаюнов Владимир 00:29:31.29 36.6 км/ч +00:02:53 22
4. Шевченко Евгений 00:29:35.89 36.5 км/ч +00:02:58 20
5. Гнездилов Александр 00:31:40.34 34.1 км/ч +00:05:02 0
6. Карась Виктор 00:31:41.86 34.1 км/ч +00:05:04 18
7. Гордеев Константин 00:32:37.08 33.1 км/ч +00:05:59 0
8. Кручина Павел 00:32:45.06 33.0 км/ч +00:06:07 16
9. Черепанов Андрей 00:34:46.35 31.1 км/ч +00:08:08 15
10. Юрьев Евгений 00:35:56.87 30.0 км/ч +00:09:19 0
11. Рябов Николай 00:36:15.77 29.8 км/ч +00:09:38 13
12. Корзун Владимир 00:36:33.52 29.5 км/ч +00:09:56 12
13. Шубный Максим 00:37:45.06 28.6 км/ч +00:11:07 11
14. Швырёв Валерий 00:38:27.72 28.1 км/ч +00:11:50 10
15. Сёмин Борис 00:39:30.61 27.3 км/ч +00:12:53 9
16. Калистратов Денис 00:41:37.43 25.9 км/ч +00:15:00 0
17. Белашов Владимир 00:44:05.84 24.5 км/ч +00:17:28 7
18. Мухаметов Исмагил 00:44:27.53 24.3 км/ч +00:17:50 6
ФИО Время Ср. скорость Очки
Группа от 30 до 39 лет
1. Шевченко Евгений 00:29:35.89 36.5 км/ч 30
2. Гнездилов Александр 00:31:40.34 34.1 км/ч 0
3. Черепанов Андрей 00:34:46.35 31.1 км/ч 22
4. Юрьев Евгений 00:35:56.87 30.0 км/ч 0
5. Шубный Максим 00:37:45.06 28.6 км/ч 19
Группа от 40 до 49 лет
1. Карась Виктор 00:31:41.86 34.1 км/ч 30
2. Гордеев Константин 00:32:37.08 33.1 км/ч 0
3. Кручина Павел 00:32:45.06 33.0 км/ч 22
4. Швырёв Валерий 00:38:27.72 28.1 км/ч 20
5. Сёмин Борис 00:39:30.61 27.3 км/ч 19
6. Калистратов Денис 00:41:37.43 25.9 км/ч 0
7. Белашов Владимир 00:44:05.84 24.5 км/ч 17
Группа от 50 до 59 лет
1. Хрущёв Владимир 00:26:37.40 40.6 км/ч 30
2. Гамаюнов Владимир 00:29:31.29 36.6 км/ч 25
Группа старше 60 лет
1. Шевченко Александр 00:27:18.13 39.6 км/ч 30
2. Рябов Николай 00:36:15.77 29.8 км/ч 25
3. Корзун Владимир 00:36:33.52 29.5 км/ч 22
4. Мухаметов Исмагил 00:44:27.53 24.3 км/ч 20